Психология

Жизнь невозможно повернуть назад... Разбитую чашку не склеишь. А может можно ?

Можно, еще как можно! Было бы только НАСТОЯЩЕЕ желание и стремление обеих сторон. И самое главное - терпение и вера. Лучше попробовать и не жалеть, чем жалеть не попробовав! Чашка- не человек, вещь.. . А человек способен все простить.. . Клейте, милая, клейте!
Alt?nay Abdrahmanova
Лучший ответ
Нет, нельзя-это будет уже другая жизнь и другая чашка.
Старое (плохое) долго помнится, это о хорошем мы быстро забываем.
Theodora Chemerzova
Да, но это будет разбитая и склеенная чашка
Не было никакой чашки.
Можно. Но не всегда это стоит того. Попробуйте, в крайнем случае, получите новый опыт.
Анюта Шеремет
Я думаю в жизни все возможно. И даже рзбитую чашку можно склеить, если клей, хороший попался, единственное как из нее пить, это другой вопрос. И в одну реку можно войти три раза. В жизни все возможно.
Есть поверье, что разбитую посуду нельзя держать в доме, а как иногда жалко с ней расстаться. Так и в отношениях очень трудно повернуть все назад.

Но, как важно вовремя расстаться до первой крови, до поджога,
До утонченных провокаций и унизительных предлогов.
Как важно вовремя услышать фальшивый звук в любимой сказке,
Не сделать пройденное лишним и обретенное напрасным
.Как трудно вовремя расстаться, когда ты врезан, впаян, ввинчен,
Когда вчерашнее обьятья закостенели жестким клинчем.
Бесстрашный сейф с забытым кодом и больше не за что бороться,
А пресный опыт несвободы рядится в серое банкротство.
И в шлейфе смолкнувших вибраций, и где-то там на полпуту
От невозможности остаться, до невозможности уйти.)) )
Надо смотреть вперёд и купить новую чашку=)))
а зачем? Трещина все равно останется
а зачем сравнивать разные по природе материи.
ВСЕ РАДОСТИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ СОЗДАНЫ ИХ СОБСТВЕННЫМИ МЫСЛЯМИ
Инна Котова
Каждый имеет право на второй шанс.