Психология

Не жаль разбитых чашек. . Почему?

Елена Новикова
смотри. .

вот тот чайный сервиз ..я когда увидела его в магазине не могла оторваться.. крутишь чашку.. а там через лес едут сани).. думаю он (сервиз) вопще на меня обижен.. доставала раньше под новый год, а через пару месяцев убирала.. в этом году оставила.. такая вот сказочность поселилась на кухне)

высокая чашка шоколадного цвета с цветочком бежевым.. подарок сестры.. такая.. современная модница.. а только её беру утром.. дома когда все спят.. а я сварила кофе и смотрю в окно будто впервые вижу пейзаж.. не могу объяснить загадку этой чашки.. если позволишь даже с оттенком сдержанности.. а просыпаясь иду к ней) )

вот в этой смешной.. детской.. нежно розовой и с прыгающей овечкой)) в воде плавает моя улыбка

сколько нежности в кофейных чашках от праба купленных когда-то в Прибалтике.. им не 200 лет, но таких сейчас не делают.. необычной формы.. я в руки то их беру с трепетом)

есть ещё стакан)) с подстаканником.. это из детства.. из поезда.. не знаю откуда в доме взялся.. самый редкий гость на моём столе.. но дарящий настроение предвкушений

меня в магазине в отдел чашек лучше не пускать)).. то одна такая фифа) ) просится ко мне на кухню.. заигрывает прям)) будто заранее знает.. заберу с собой)).. то перебрав несколько обниму ту, которой уютно в моей руке. .
Ольга Киреева
Лучший ответ
Не последние. Особенно если послужили озарению.
Tanysha Plaksa
кружек дофига))
Татьяна Рябова
К счастью)) )
Елена Новикова Привет, Серенький! ))
Так новые надо купить, чего старьё жалеть
Люба Исаева
Они не бьются.
Знаешь, чего жаль.
на чашки тоже мода существует
Есть вещи, которые имеют более весомую ценность в жизни)
Лана Бирюкова
Смысл жалеть то что и так не вечно? ! Всё равно когда-нибудь да разбилась бы.