Психология
Женщины.А Вы бантики в косичках носили и вообще вам бантики носить нравилось?:-)
Носила в первом классе, волосики были светленькие и жиденькие, а бантики мама завязывала большие. А потом сделали мне стрижку, я время от времени отращивала, волосы теперь шикарные, никто не ожидал почему так случилось))
Это было настоящее наказание. Именно поэтому я не позволяю себе такого насилия над своей дочерью: -)
носила конечно, даже в десятом классе, было весело наблюдать как смотрели на меня накрашенные и в модной тогда "химии" восьмиклассницы))))))))))
Носили, нравилось.. . Это ж прикольно! :)
Ой, не трави душу - коса была выдающаяся, остригла её только в 23 года. а как же коса да без бантика? Конечно было, было.
и косички, и бантики носила
Сейчас девочки их не носят. Лично мне бантики не нравились.
да в детстве... да и сейчас иногда... тоже цепляю бантики... забавно и празднично
....носили... .
....и сейчас еще нравится... .
....только носить не приходится.. .
....неправильно поймут....))))))))))))))
....и сейчас еще нравится... .
....только носить не приходится.. .
нас заставляли, как и многое другое (форму носить, строем ходить....)
Эх, кончилося детство-расплетай косички!
да.... нравилось.... синие зеленые.... жалко что сейчас детки их не носят.... мило и красиво
В мои школьные годы, а это было совсем недавно, нас не заставляли носить бантики. Но сама лично безумно любила и бантики, и ленточки. И в школу с удовольствием надевала всякие "цветочки". Да и щас иногда надеваю.... я считаю красиво когда красные ленточки вплетены в колоски.. Вот