Психология
на сколько можно верить людям в виртуальном мире?...
наверное, на столько, на сколько реальна виртуаль...
Как говорил Сталин "Доверяй, но проверяй"
на сколько фантазии хватит))))
Не сомневайся и будь собой. Ранить, всё едино, не смогут!
Пропустив через призму своей интуиции и менталитета, надо выбрать родственное, 'свое' мнение из множества ответов. Доверять- около 40%. Доверяй, но проверяй, на это есть google.ru.
Ольга Аксенова
Несколько непонятно, каким образом google поможет что-то узнать о конкретном, обычном человеке? Ведь речь здесь об этом???
Вы можете верить себе, тому как Вы себя представляете.
Пожеланию.. .
До, некоторых пор. .
;-))
Пожеланию.. .
До, некоторых пор. .
;-))
50 на 50
смысл?
Нельзя верить всем, очень немногим, которые готовы на связь выйти и увидется
на сколько можешь... или хочешь...
всё точно так же как и в реальности, гавнюки есть и в реальной и виртуальной жизни, куда без этого)
насколько хочется верить.
а чтобы увеличить процент доверия, человек должен быть готовым к реальному контакту. Такому можно намного больше доверять чем тому, кто кто готов общаться только в сети.
Да нинасколько. Наврать могут, что угодно. Никто ведь не видит их в реале. Как на самом деле человек выглядит неизвестно, о чем он сейчас думает неизвестно, какое у него настроение неизвестно.. . Ну а в целом, общение с реальным человеком в тысячу раз более информативно и интересно, чем простой обмен букоФками в сети интернет)))
На 50%....А хочешь верь, хочешь нет.... Ты же не встречаться с ними собралась!
Можно верить, а можно и нет. В рядли есть универсальный принцип для опознавания виртуальных лжецов, нужно слушать себя. Тогда будет больше вероятности определения истинности какого-либо суждения.