Психология

Зачем парень мне говорил такие слова и выражения?говорит.

Университет не для тебя, не для твоих мозгов, лучше иди учиться на заочке. (ну я так и сделала в самом деле пошла на заочку). затем говорит ты ничего не сможешь - водить машину. говорить как машину будешь водить так сразу врежешься. ты и так даже нормально не можешь ходить. вообщем издеваеться над мною. потом говорит слушай йся меня т.к. я всё правильно говорю (он так думает т.к. у него есть золотая медаль). почему мы так не понимае друг друга? а без него мне плохо. и я к нему привыкла сильно. мы с ним уже 7 лет вместе. но он вечно издеваеться над мною. я всё это терплю. и не понимаю что он хочет. как-то вечно желает мне плохого. и время с ним идёт быстро. меня он бесит своим поведением.
Ему просто с вами комфортно, но он не любит и не уважает, а вы и не спорите нормально... Дальше будет хуже. Подумай что для вас лучше: перетрпеть разрыв, поплакать втечение небольшого срока или терпеть всю жизь.. . К тому же он потом вас бросит скорее всего, пока не види кондидатуры на ваше место. Не обижайтесь, но скорее всего это так.
Наталья Малышева
Лучший ответ
Я думаю, что каждый человек в своей жизни получает только то, что он хотел получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.
Ирина Чиркина
Самоутверждается за твой счет, не очень красиво для мужчины.
Ирина Рашина
Семь лет бесит его поведение? что-то не верится, может быть он обнаглел в конец только сейчас? вообще слова-настоящий машизм, я б такого послала гулять с первого дня знакомства, а у вас еще терпения много, или все-таки в глубине души нравится, когда за вас все решают? определитесь чего именно хотите в будущем, а парень не изменениться-это одназначно.
Потому что Вы всё это терпите (сами сказали...)
так Вы сами этого желаете !!!пересмотрите свои действия!!!
!:0)) пошли его наТРИбуквы... поступи в универ и научись водить машину... Видимо он действительно олень и хочит тебя просто унизить, чтобы знать что есть кто то еще ниже его!
М)
Маришка )))
Ну так разберись кто прав. На что ты способна. А тож ведь скажешь человеку 100 раз, что он свинья и на 101-ый он захрюкает.
Он делает Вас зависимой от него, чтоб ни дай Боже Вы шагу без него не ступили.
НЕ понял, а для Вас он кто? Авторитет что ли? Не господь ли бог случайно? Да Ваша жизнь целиком и полностью от Вас зависит! Как Вы решите так и будет!!!