Выйти замуж за нелюбимого.. .
Зачем ждать "любимого", если уже есть вопросы? Вы уверены в своем чувстве?
А если он так? ну тоже задастся вопросом - вернуться к ней, или ну ее... ?
У Вас цель выйти замуж или выйти замуж за любимого человека?
Разберитесь в себе, ответ придет сам...
Психология
что лучше:выйти замуж за нелюбимого или ждать когда любимый вернется?
Надо не ждать а уважать других.
Ждать и догонять хуже не куда. Идти против себя тоже не вариант.
Ищите свой счастье и правильно делайте выбор
при таком раскладе лучше вообще во все тяжкие пуститься и не забивать свою юную, ветреную головку такими серьёзными делами
Сможешь не любимого превратить в любимого? Если можешь, то выходи замуж за любого. И полюби Его так, что Он не в силах будет не любить Тебя.
Не выходите за нелюбимого - испортите жизнь и ему, и себе! :)
можно пока замуж НЕ выходить, что за срочность?
Все зависит от Вашей жизненной позиции.
Лично для меня первый вариант (даже при полном отсутствии любимого человека в данный момент в жизни) НЕМЫСЛИМ...
А что, уже климакс на носу?!
Встречный вопрос : что слаще соль или сахар ?
лучше-выйти замуж и полюбить.
Разумеется второе.
а с какой целью за нелюбимого выходить???
Ваша жизнь и Ваша судьба, мы не вправе Вам советовать в таких вопросах.