Психология
Пожалуйста помогите разобраться....Сама не в состоянии....внутри.
Я встречаюсь с парнем уже почти год..Мне он нравится..Но он странный...Когда мне одиноо его нет рядом со мной...Вечно у него то дела, то ему туда надо, то сюда...То работает...а на меня времени у него вечно нет...Это как понять?Что мне делать? Сначала я подумала может меня избегает и встречаться со мной не хочет,но встретившись он хорошо ко мне относится..очень ласково и нежно...я запуталась вообщем..
Ты попала в эмоциональную зависимость от него он это видит и раслаблен. Ты уже сдалась ему полностью.. . это главная ошибка женщины будь дикой, свободной и независимой.
Надо его заставить тебя вновь добиваться и что-бы он постоянно боялся тебя потерять.
Выкинь его из головы обломай его пару раз типа нету дома и незнаю куда и скем ушла, стань для него плохой девочкой, найди ему соперника ты же девушка одним взглядом ты можешь заставить мужчину увлечся тобой.
Marian Victoria
следуя этому совету.вы проживете бессмысленную жизнь.хотя это ваш выбор
Мася, бросай такого. Я знаю, что может быть с такими в личной жизни. Сама с подобным не сталкивалась, но точно знаю, что такими жизнь не построишь. Скорее всего тут два варианта: Либо он такой человек по натуре, либо же ты ему вообще и совсем не нужна.
Так бывает в жизни, когда у человека повышены идеализации. Не нужно ждать от человека того, чего вы сами хотите много. Принять его таким как есть и просто любить, не напрягая себя и его. Радоваться каждой встрече. Отпустить все страхи и требования. Ведь в жизни ещё есть уроки, когда в семье куча детей, а муж просто уходит. Надо быть ко всему готовым, чтобы не случилось с тобой невозможное....)
что делать в жизни и что вам нужно, должны решить вы сами. за вас это никто не решит. если вам не нравятся такие редкие встречи, зачем тогда с ним встречаетесь. а то, что он нежен с вами, что в этом удивительного?
Людмила Оганесян
что вы хотели этим сказать?
А может он относится к Вам как к другу. Попробуйте не звонить ему, не рваться на встречи. Дайте ему возможность инициативы.
....умей ждать.. .
....жизнь покажет... .
По-моему у вас с ним нет будущего, извините если огорчила
Жаль, но мужчина может не понимать, что Вы нуждаетесь в ЕГО поддержке.. . Со временем мне стало ясно, что приорететом у мужчин - решение проблем (возникших в данный момент).. . Женщины же чувствуют себя любимыми, когда близкий человек внимателен к их чувствам...
Если ты его любишь, прийми его таким какой он есть. Если нет выбрось за борт, и не оплакивай. Он не любит тебя, но в сексе ты всегда желанна.
Ответь ему тем же, и проверишь прочные ли у вас ваши отношения.
(Клин клином вышыбают)
А может и вы сильно навязчивы?
(Клин клином вышыбают)
А может и вы сильно навязчивы?