Психология

Пожалуйста, помогите разобраться !

У меня есть подруга, наше общение построено на полной искренности.

Она: ищет хорошего человека для замужества

-ты очень хороший, добрый, заботливый, внимательный

Но любит: ЭГОИСТОВ!!! !

-могу ответить всех женщин тянет на хулиганов (((((((((((((((( вот в этом и загвозка, а хороших они не замечают ((((((((((((((((
-отвечай за себя
-тоже самое, я не знаю почему до сих пор но хороших не могу полюбить, хотя парня хорошего доброго верного ищу,
может мне к психологу надо, меня всё время тянет не в ту степь.
-все любят плохих, а под конец жизни за голову хватаются
-в этом ты прав, но за голову хватаются раньше, гораздо раньше.
-ты имела этот опыт, но не можешь остановиться, мазохист ка... .
-вот в этом ты прав
-да у меня до тебя ещё оч. хороший парень был я выдержали с ним месяц и расстались, только потом жалею об этом ты второй хороший на моём пути
-"плохой парень", что он из себя представляет ? (кроме унижений)
-это хулиган он матом ругается, грубит, обижает, унижает при людно, пьёт, курит, хамит, эгоист

Что нам делать в этой ситуации ?
Мужчина, которого я не люблю
Сегодня в дороге - тяжелой и дальней.
Ко мне он прикован любовью фатальной,
Мужчина, которого я не люблю.

Пройдет он сквозь скалы, проникнет под воду,
Но в сердце мое не войдет никогда.
Какому жестокому року в угоду
Накликана глупая эта беда.

Но если мне плохо, и боль наступает,
И если мой выигрыш равен нулю
Ко мне неизменно на помощь приходит
Мужчина, которого я не люблю.

А годы летят, сединою мелькая
И я пожелтевшие листья ловлю.
Все кажется мне, что меня окликает
Мужчина, которого я не люблю.

Спасибо! Глумиться не смею напрасно.
И я за тебя перед богом молю:
Пусть будет тебе хорошо и отрадно
Мужчина, которого я не люблю!

Автора не знаю

Это точо про тебя! Ничего не делй значит она не для тебя ,
Tana Danilova
Лучший ответ
....будет взаимопонимание будет.. все.... прислушайся и сделай выводы и действуй)
Ничего не понимает вообще, вот и все.
Лена Фокеева
Стань плохим хотя бы изредка! Может у вас всё получится!
Либо стань таким же. Либо сделай так чтобы она тебя УСЛЫШАЛА-потому что мы много говорим и понимаем-но многие скажут да слышим-нет увы нет мы не слышим!!! Поступи так как она хочет. Стань быдлом-отвечай по хамски-и как только она вякнет-ты и скажи но ты ведь этого хотела. Судя по тексту-девушка молодая-а занчить юношеский максимализм прёт. Нет ни одно женщины кому бы нравились дебилойды
!D
!!! Dilinura !!!
Блажит Ваша подруга. Перебесится. Видно, времени у неё много. Пороху не нюхала.
стань мыжиком!
Алла Юдникова
любят человека за то какой он есть. . и за то что он вообще есть, рядом, был, будет, вообще стречался на жизненном пути.. . не те качества которые в нем есть и не за что-то в отдельности.. . а целиком от и до, за достоинства и недостатки, некоторые любят и ненавидят, его, себя, отношения.. . и не могут вместе и врозь. . не могут. а Вы.. . каким бы ни были, но если чувств именно к вам нет, или они чисто дружеские, братские, сестринские.. . родственные.. . но не тянет человека к Вам как к мужчине.. . как ни бейтесь.. . любви не появится. Она не для Вас, а Вы не для нее.. .

(история из блога друга.... надеюсь, поймете о чем)
Она сказала:
у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала:
ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала:
бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё,что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке .
Она сказала:
да что ты маешься? Ну, не люблю я тебя, не -люб-лю

до коли она вам дорога, будьте рядом.. . возможно она это оценит. . НО помните, что любовь не рождается из чувства благодарности
подозреваю, Ваша подруга еще совсем юна... либо у нее не хватка адреналина, запишите ее в парашютную секцию
Говорить друг с другом. Разбираться.
Q.
Quite .
Для начала повзрослеть и перестать людей делить на "плохих" и "хороших".

Женщинам никогда не нравились хулиганы. Женщинам всегда нравились волевые и мужественные мужчины.
Татьяна Орлова Пять балов!
Татьяна Обиденко Полностью согласна))))))
Инесса Анатольевна Ну полная глупость про волевых и мужественных. Кто поведёт за собой - тот и силнЕй. Дело не в воле и мужественности (негодяи и подлецы достаточно волевые люди), а в умении мужчины подчинить себе женщину. Если она "повелАсь" - значит для неё этот мужчина и волевой и мужественный... А таковым может быть и священник и убийца!...Дело в самооценке женщины...
Лучшая девушка-та, с которой можешь быть самим собой. Ты переболеешь, но много воды утечет, прежде, чем она переменится. Если есть терпение-жди.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Айслу ***
Антон, советую прислушаться к совету "Счастливая звезда".Считаю, что это самы верный совет. Вот, когда ты ее бросишь, она начнет сама бегать за тобой, конечно, если у нее есть какие-то к тебе чувства.
Наталья Котова
Знаю такой тип женщин, им скучно с нормальными парнями Если они за таких выходят замуж, потом изменяют им всю жизнь Вот если. пьет, бьет, изменяет, то все в порядке, жизнь бьет ключем Держитесь от нее подальше, ее натуру вы не измените
А как ты сам представляешь свою семейную жизнь?
Или тебе вообще не нужна семья, а нужны определённые отношения? А какова ОНА- женщина твоей мечты? Как она к тебе относится, Какие чувства ты к ней испытываешь?
Исходить надо из своей цели! Чем чётче и ясней ты сам себе можешь ответить на вышеперечисленные вопросы, тем быстрей и точней воплотиться в жизнь твоя женщина -МЕЧТА!
Успеха!
Наталья Негода
1. Что делать вам - некорректно. По-ходу Вы не знаете, что делать Вам, а не вам. Она знает.
2. Из приведённого текста следует, что искренностью в отношении к Вам и не пахнет. Искренность ваших отношений - Ваша иллюзия, хотя, возможно. именно вы относитесь и искренне.
3. Слишком мало инфо, чтоб советовать. Так как она, может говорить и дура набитая, и умная. Если она не дура = искренностью и не пахнет, но логика есть. А что за ней кроестя - по отрывку текста не скажешь. Надо общаться с человеком дабы понять, даже если он того и хочет. А уж если не хочет, чтоб его познали - общаться надо гораздо больше. Именно поэтому не рекомендую слушать ЗАОЧнЫХ советов здесь и где-бы-то-ни-было
Отрадно, что Вы хочете помочь другу, но, как правило, в делах любовных такая помощь бесполезна
в этой ситуации прежде всего надо быть честным с собой.... если вы с ней продолжите общаться, вряд ли ваши отношения станут гормоничными.... она так и будет продолжать думать ...ты соответственно не сможешь стать для нее тем самым прохим мальчиком (да надо тебе ломать себя ради того что бы соответствовать желаниям девушки, которую ты сможешь переубедить? ) Пробуй взглянуть на ситуацию с другого угла-любящие люди должны идти в ногу и см вперед, а не копаться в достоинствах друг друга и пытаться переделать их под себя. Мы совершенны сами для себя.... а все прочее-это стереотипы навязаные нам разными людьми! Желаю удачи и искренних отношений с любимой девушкой.... которая примет и полюбит за то, что ты ИМЕННО ТАКОЙ!
да есть такой тип людей. обжигаются, и все равно тянет. есть у меня знакомая. влюбится, ее бросят, она переживает. и опять.... встретился хороший парень - "скучный" вот что с ней сделаешь. и мужчин есть такой тип. наверное, говорить и объяснять пока не дойдет. другого выхода не вижу. я вот устала объяснять своей знакомой, рукой махнула....
Татьяна Орлова Со стороны виднее я согласен, но не пройдя через это ты не поймешь сути..
Вот вы встретились вроде, но каждый на свои грабли наступает. Она не принимает возможность выбрать лучшее, а Вы - страдаете от того, что Вы не плохой, а хороший.
Вот блин, написала и поняла, что у меня тоже самое, я на вашем месте!
И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Из всего я выбрала - расстаться. Хоть и больно, но я достойна большего, чем то, что имею.
Татьяна Орлова Многие говорят, что за Любовь надо сражаться...
Посмотри на себя со стороны, меняться нужно.... и в лучшую сторону, никогда не делай глупостей ради такой девушки, она это все равно не оценит, а ты пропадешь, она не стоит тебя! Совершенствуйся, занимайся собой больше и тогда у тебя будет выбор встретить нормальную девушку. Удачи!
Да разводит она тебя! Ты ей больше не нужен, разонравился, другой понравился и т. д. Вот и отпугивает.
Бывают такие случаи. ничего с этим поделать нельзя. Любит - значит любит. Либо подстраивайтесь под нее, либо сразу расставайтесь.
как полюбила так и разлюбит
попробуй вызвать у неё ревность
или исчезни на какое то время из её жизни, может заскучает-что то поймет!!
Противоположные люди притягивают друг друга как магнитом. Лично Вам, Антон, нужно отпустить эту девушку - пускай любит своих плохих, к кому её тЯнет. И дело здесь не втом, что она - плохая, а в том - что не любит Вас.. .
Не тратьте время на неё. Пока будете её влюблять в себя - пройдет время, а оно - дОрого...
"Хороший" внешне может оказаться психологическим садистом...
Татьяна Орлова Вполне согласен с вами.
повзрослей и тогда встанет всё на свой места.
Галина Халько
У Вас состояние влюбленности. Оно пройдет и то, что даже сейчас вы замечаете в ней, как недостаток, отравит вам жизнь. Вы -разные, так что лучше не мучайтесь из-за нее:)
Татьяна Орлова Как вы распознаете "влюбленность" и "Любовь" ?

Какие есть критерии, если Самую Любовь нельзя описать словом ?
Что такое Истина ?
Если ее любишь стань похим .с ней хотя бы на время. И посмотри в этом ли причина.
Татьяна Орлова Валера, не все так просто в этом мире, быть собой сложнее, для одних я плох, для других наоборот, всем и каждому не угодишь.
Татьяна Орлова Плохим на время - это не просто... Вы знаете, соверши зло и оно к тебе вернется, я так не согласен.
Это не та девушка, что тебе нужна - поматросит и бросит! найди себе ту, которая по достоинству оценит твои положительные качества
Татьяна Орлова Было б все так просто
Анна Некрасова а почему это не просто?зачем тебе это?ты хочешь страдать?она же явно тебе сказала,что ей нравятся противоположные тебе.А ты такую искал?как она?
скажу про себя.
да меня тоже тянет на хулиганов, тянет на тех, кому и серьезные отношения то заводить не хочется.. .
Хотя самой очень хочется семью создать.
Это объясняется просто, с хулиганом интересно они активны, на месте не сидят, вот в чем дело!!! !
я думаю пусть твоя подруга с хулиганами погуляет, а там глядишь попадется ей хороший, добрый, заботливый и сама поймет, что эт именно тот кого она так долго ждала)))
Dzera Kokaeva
Татьяна Орлова Каждая версия имеет место быть...
ну пускай любит! подомаешь проблема!
Если ей так нравиться, возьми и пошли её матом !
Татьяна Орлова Язык не поворачивается послать Любимого Человека.
Возможно, это не тот тип девушки, который тебе нужен. Ведь идеальный вариант - это когда тебя половинка принимает таким, какой ты есть, со всеми достоинствами и недостатками. Что посоветовать, не знаю, единственное, что могу сказать - прислушайся к себе, если ты хочешь быть с ней, то все как-то со временем сгладится, возможно в ней что-то изменится и ты станешь привлекать ее; если ты чувствуешь, что она не тот человек, с которым ты хочешь быть - то может быть лучше будет найти другую.
не парится=) все будет хорошо тогда когда ты не хочешь чтоб все было плохо =)
Не мучте себя. Возможно вы оба относитесь к разным типам и мир ущущений у вас тоже разный.
Татьяна Орлова Любовь, она либо есть, либо ее нет !

У меня есть чувства к этому человеку, словами не выразишь...
У нее....
Знаешь этот тип женщин не для тебя, она просто ветренная! А ты хороший добрый и святой. Не хочет она брака, просто один раз обожглась и теперь над всеми остальными издевается! Вот моё мнение!
Татьяна Орлова Мне без нее скудно дышится, а с ней во всю грудь и трепет в Душе...
Я первый раз встречаю такого человека. Которому бы нравилось когда мужчина:
матом ругается, грубит, обижает, унижает при людно, пьёт, курит, хамит, эгоист.
Иногда женщина сама не знает что хочит!!! !
Можно не впадать в крайности, а попробывать немного подстросться под то, что нравиться её.
(Если хочишь её удержать, прийдётся немного измениться!!!! )
1. Матом конечно не ругаться, но крепкое словечко иногда вставить можно.
2. Не грубить, а но можно и простыми словами человека обидеть, например : Рядом с табой, я чувствую себя таким умным, или Вы напоминаете мне океан.. . Меня от вас так же тошнит. ну и т. п.
3. Не обижать, а наоборот защитить, не позволять обижать другим.
4. Унижения конечно не приветствуются, а вот чтоб девушка почувствовала власть, над собой, это другое дело.
Девушки любят, когда мужчина: Сказал, как отрезал!
5. Пить можно, но.. . изредко. В приличном месте и очень приличные напитки!
6. Курить? Думаю не одна женщина не стоит, что бы ради неё начить курить. (А Вот бросить, этого достоина кождая!!! ) Но если уж очень захочется угодить, можно вместе покурить кальян,
7. Не хамить, а слегка подтрунивать, Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног.. .
8. Не эгоист, а знать себе цену.
Думаю любой девушке понравиться когда мужчина :
1.сильный -Он не плачет, не ноет, не жалуется. Он принимает решения и живет в соответствии с тем, что решил. Он отвечает за свои слова и действия. Если обстоятельства не благосклонны к настоящему мужчине, он сумеет с этим справиться.
2.мачо, он сдержан в эмоциях. Он отвечает за свою семью, и у него нет времени быть слабаком.
3.имеет цель Он знает разницу между главным и второстепенным, понимает, что важно, а что – не очень. Не тратит время на глупости, от которых ему или его семье нет никакой пользы. Конечно, он может иметь какое-нибудь хобби – например, стрелять по тарелочкам – но это не цель. Хобби должно помогать достигнуть реальной цели. Настоящий мужчина сфокусирован на власти, деньгах и семье. Секс для него – не главное. Секс будет, когда будут власть, деньги и жена.
4.очень важна семья Он отвечает за нее, помнит и чтит традиции. Его дети – подарок Бога, но и этот подарок должен быть дисциплинированным. Настоящий мужчина знает, что есть семья, состоящая из него, жены и детей, и есть Семья, в которой намного больше людей: родители, братья и так далее. Он ценит и эту Семью, и ее защищает с такой же энергией, как самых близких. Семья – это те, к кому ты привязан и где тебя всегда ждут, если тебе это будет нужно.
5.Слово его – закон Если он дает обещание, он его выполняет. Если он не может сдержать обещание – то просто не дает его. Настоящий мужчина предпочтет потерять время и деньги, чем нарушить свое слово. Он знает, что его слово – это дело, которое он обязан исполнить. Поэтому он и немногословен – ни к чему бросать слова на ветер.
6.стремится быть образцом для подражания Он уважает себя сам и других, конечно, если эти другие – достойные люди. Он – пример для тех, кто рядом, для своих же детей. Для этого не обязательно приносить работу на дом и демонстрировать, какой ты начальник. Настоящий мужчина сам задает тон в отношениях со своими детьми и не демонстрирует им свои слабости.
А, вот еще важное дополнение: настоящий мужчина никогда не выглядит важным и надутым, он выглядит простым и открытым – как же иначе могут общаться с другими уверенные в себе люди?
И самое последнее – рядом с настоящим мужчиной любой женщине не трудно быть настоящей.