Психология

Убежать от себя... возможно?

От судьбы не убежишь, а если удалось убежать, значит - не судьба*))
Татьяна Четырко
Лучший ответ
Нет, как не пытайся!
Нет. Человек такой скорости развить не может.; -)
Старые люди рассказывали, что одна инфузория отделилась и убежала, ..но сам я не видел.
Nelya Durdaeva
Постоянно наступаю себе на пятки.
Галина Майер
вы думаете, там лучше?
лучше всего дома, только порядок наведите...
Мираж Мираж
Тока вовнутрь.
нет
Лиля Бочагова
ага.... но не надолго.... похмелюга замордует--если часто бегать будешь
Только в наркоз.
нет к сожалению мы вечно таскаем себя в себе
Далеко не убежишь))
убежать нет.... но вот отравить себя и пару тройку товарисчей ЗАПРОСТО.
Leona, скорее всего, нет, но если да, то придется сначала подготовить то, чем придется заменить свою природу. Это из области фантастики, но не невозможно.
Да, но тогда придется бежать не останавливаясь
Всё от чего мы бежим, рано или поздно нас догоняет. Побежали лучше от олигархов! ;))
Возможно создать иллюзию побега, можно нагрузить себя работой, различными делами, встречами с друзьями, громкой музыкой в наушниках, заглушающей мысли. . вот только однажды. . так или иначе.. . остаешься наедине с собой. . оборачиваешься назад и понимаешь, что так никуда и не убежал.. .

Быть хорошим другом обещался,
звёзды мне дарил и города.
И уехал,
и не попрощался,
и не возвратится никогда.
Я о нём потосковала в меру,
в меру слёз горючих пролила,
Прижилась обида, присмирела,
люди обступили и дела.. .
Снова поднимаюсь на рассвете,
пью с друзьями, к случаю, вино,
и никто не знает, что на свете
нет меня уже давным-давно... (с)