Психология

говорят: "от себя не убежишь!"...ну а если очень хочется , то возможно ли?...

Можно пребывать в иллюзиях, но рано или поздно придётся возвернуться к реальности с новым пониманием и если хватит сил всё изменить для себя любимого
Ксения Шерстюк
Лучший ответ
Только в том случае, если душа покинет бренное тело.
Гуля :)
Убежать от себя - значит отгородиться от проблем, с которыми не можешь или не хочешь справиться. Только весь фокус - в том, что свои проблемы каждый творит сам своими мыслями и чувствами. Поэтому, куда бы человек ни убежал, - везде он будет творить своё окружение, и везде будут появляться те же проблемы.
Убежать от самого себя, значить не жить-((.
нет, не возможно.
даже если понимать это в буквальном смысле, то надо бежать со скоростью света, чтобы убежать от своего тела, но тогда тело просто рассыпется... .
вариант один: можно разве что забыться... но думается мне, что это удел слабых..
нет Но если у тебя получится я буду за тебя искренне рада
от судьбы точно не убежать.
все возможно, только результат вашего бегства может быть еще хуже чем оригинал.
дело может дойти даже до санитаров и смирительной рубашки=)
Знай! Нет ничего невозможного!! ! Только вот ты уверена что оно тебе надо?? ? Это будет твой самый великий обман..., самообман.. .
p.s. и еще - это будет стоить тебе очень и очень дорого.. .
еслиб человек знал кто он такой то он стремился бы только к себе, проблема постич себя, как можно убежать от того чего е чувствуеш?