Психология

если, вдруг, осознал, что тебя никогда не любили просто потому что ты есть (родители не в счет)- жизнь прожита зря?

нет. ведь Вы стали философом..
Вера Данилова
Лучший ответ
все еще впереди все должно быть хорошо по другому быть не может не опускай голову
Маша Острижная
Так оно и есть, никто не благ как один только Бог, который даже если все (родители в счет) покинут, Он не оставит.
Нет, ни в коем случае. У Вас вся жизнь впереди. Возможно, уже завтра, Вы встретите человека, который примет Вас таким, какой Вы есть. Любовь может прийти к человеку в самый неожиданный момент жизни.
Нет.
Но вот если ты не ставишь родителей в счёт - тогда зря...
Любовь "просто потому что ты есть " никак к содержательности жизни не относится. Это великая счастливая случайность.
Если пришло осознание, уже не зря живешь. Значит всё ещё впереди и осознание первый шаг, на пути к новым знаниям :)
В таком случае таких как Вы миллионы. Возлюбите себя может еще кто нибудь соблазнится)))))))
Плюнь. Любовь это отстой. Сказки для дураков.

Вот тебе, позавчера написал, внимай и постарайся эту любовь выбрасывать из головы, ато будеш такую же хрень писать:

Моя милая где-то далеко
Не найти не отведать уста
И страдает сердце жестоко
Но к ней нет не дорог не моста.

Не дойти не добраться по небу
К той что любит меня просто так
Не найти ее где бы я не был
Такой нету на свете - вот так.

Короче смысл такой - Love is Shit or Mith. Или может даже Мифическое дерьмо :0)
Moldir Nurgazina
Лидия Борщевская нее..а, выбросила бы из головы такую "хрень" не прочитала бы и не узнала, что есть еще такие же "дураки" верящие в сказки как я... спасибо! :) + *!* = О
главное - осознать, что сам кого-то любишь! да и быть такого не может, чтобы, ну вообще человека никто никогда не любил!
Ольга Рояко
Лидия Борщевская ну, я о любви мужчины к женщине- безусловной (в смысле муж, друг, роман...все было,но меркантильно..) я о духовной любви
ет эгоизм.. . мнекание.. . должна быть более веская причина. . чоб прийти к мысли такой.. . например. . : в жизни нет ничего "от себя"...пустоцветение.. . -вот эт зряааа! :))))
Лидия Борщевская я согласна... однако, хочется узнать это ощущение безусловной любви к себе мужчины хотя я догадываюсь о серъезных минусах в таких отношениях (все равно хочется, пусть и эгоизм)
Осознал же. Значит - проснулся. Теперь можно начинать жить, действовать
я думаю не зря. хорошо что осознали. это значит Вам самой нужно наконец то научиться любить безусловной любовью. от жизни вы получаете только то, что сами ей даете