Психология

* Du Riechst So Gut ?

а какое место в ваших чувствах играет запах ?
можете сказать откровенно ?

Наташа Лаврова
Запах влияет на мозг больше чем информация через глаза, соответственно, если если пытаться запоминать слова и запах - то вы запомните запах.
Кстати, ничто так не отвращает от другого человека как запах, к неопрятному виду можно привыкнуть, к неприятному голосу. . но если запах, то все .. общение будет настолько затруднено или невозможно.
Почему новорожденные успокаиваются только на руках матери, ведь они еще не видят. Думаю, они чувствуют запах матери.
Яна Петрова
Наташа Лаврова Запах это зов. Зови по имени.
если помните, диалог об именах...
кого же зовём мы ? мы зовём себя.. вернее не так... находим себя в других...
... дальше каждый размышляет над своим.

мне нравятся ваши рассуждения :)
никакое
Lady Gul Gulnara Bortan
Предисловие.
Ре:
Обрисованное. Междометное. Облеченное в слова неловкие. Но вполне реальное.. .
И достаточно откровенное. Очень надеюсь, что мое откровение не заденет кого бы то ни было.. .

Запах твоего тела. Проникновенно. По венам. Откровенно и тепло. Твое в моем…
собранное в волнующий букет… отзовется покалывающими ощущениями на кончиках пальцев…
ты пахнешь свежестью морского бриза
ты пахнешь грозовою тучей… накаленным до предела разреженным воздухом мая…
ты пахнешь терпкой пряностью земли… после дождя
Твой запах сводит с ума… I am mad about you.
Желание пахнуть тобой становится просто невыносимым…
Шизофрения не во сне, а наяву,
ощущение запаха на ощупь… нежным до боли прикосновением…
Сладостно опьяняющий страстный букет сменяется нотами расслабленной томной неги…

Откровенная сокровенность… бесстыдно раскидалась в своей наготе…
она пахнет сексом.

Привет, Антон) )
Иногда думаю, что придаю большее значение запаху в ощущениях, чем должно.. .
хотя сколько должно, не знаю...
Наташа Лаврова врядли после кто-то сможет написать лучше ,,
ты знала о чём пишешь.
запах неподвластен рассудку...
это дар или проклятие природного начала... природы( natura; physis)
человек игрушка в руках богов.

слушаю Глеба Самойлова , "ковёр-вертолёт" , " сказочная тайга" , "как на войне" :
Hа ковpе-веpтолете
Ветеp бьет в глаза
Hам хотя бы на излете
Заглянуть за облака...
----------------------------------
старые песни, старые слова, но где-то иногда бывает очень близко.
Наташа Лаврова если следовать дословно танцы-минус "...тела твоего звон..." (с.)
это верно, женщины более тактильны, чувствительны к нюансам,...обоняние партёра иногда становится самоцелью...
без комментариев.
уникально.

спасибо за ответ :)
Ты так приятно пахнешь…. .
Мир обнажается запахами… что же …и их слышно, и видно…. они пойманы хищниками за миг, до своего распада…
Насколько я хищница? Насколько я умею идти по следу…. прикасаясь к реальности через запах, обнимая, лаская ее ноздрями, которые болезненно будоражат воображение, на… этого сколько… Запах всегда по нервам, инспектируя мою душу, ее мечты и желания… разворачивается в пространстве и обнимает мир… опасно близко притягивая линии людских судеб…. соединяя их в новое молекулярное… или атомарное… и уже неделимое…. и ныне…. и присно…. и во веки веков ….аминь… .
Обонять этот мир, вселенную, следить за ней… идти по следу… терять и находить… и снова терять… и…. находить ее уже по знакомым молекулам воздуха, что раскинуты в жестах… привычках… жизни… чувствах… во мне… Запах. ..влюбленного взгляда… запах стона, извергнутого ртом запрокинувшейся головы в экстазе… запах поцелуя прощания и прощения навсегда… до увидимся ТАМ… запахи пустоты и наполненности.. . тебя.. .
ты так приятно пахнешь и я иду по следу... .
Юл
Юленька
Наташа Лаврова спасибо Ольга ;-)..
..кстати, у меня такое впечатление, что вы скоро улетите...
( вы не охотник, вы птица )
Я люблю духи, цветы с горьким запахом. Они поднимают настроение.
Наташа Лаврова спасибо за ответ :)
люди же находят друг друга еще и по запаху =))
Наташа Лаврова нескромный вопрос : а чем от вас так заманчиво пахнет ?
Ну смотря что и чем пахнет...
Наташа Лаврова аааа !!!мёртвый шут ...
ну, здравствуй.