Наверное, я гениально глуп!
Таковым быть нелегко.. .
Не профессионалам: просьба не пытаться пробовать повторить!
Психология
Когда Вы можете себе сказать: Ты - Гений?...:)) ...и каково быть гением?...:)) тоже хочу попробовать....))
Как совершаются гениальные открытия?
Будущий гений внезапно видит некую закономерность. Например, что яблоки падают вниз, а вода из ванной выплёскивается вверх. Затем учёный кричит «Эврика» , проверяет свою идею со всех сторон, и вуаля — гениальное открытие готово.
Проще говоря, гений свои теории ниоткуда не выводит. Он их просто видит. Уже готовыми.
Так что - почаще принимайте ванну в яблоневом саду !!!
Когда не где занять на нужное и наконац нахожу А так мы все гении надо немного постаратся
Недавно узнала, что ГЕНИЯ определяют после его смерти.
Быть женой гения хуже.
Гением попробовать можно, надо выделиться из толпы, сделав то, что никто кроме не сделает. )
Никогда..) ) Я с собой на Вы разговариваю. . Уважаю Гения..:)
Эх... я бы ответил, но не могу разбудить свою манию величия... она в отпуске.. .
Насчет тебя - это не лесть, поверь... но я считаю что твоя непосредственность сама по себе гениальна (личное мнение, арбузными корками кидаться не обязательно) и лично для меня не достижима...
Наталья Гром
Спасибо! Очень лестно...)
Я например себе никогда не могу сказать: "я гений", потому как иногда спускаюсь с облаков))) ) Талант, гениальность- дар, не каждому дано!! ! Попробовать конечно можно, Вам!!!!)))) ) Вдруг Вы гений????
когда могу найти правильное решение.
когда придумаю что - то, что будет иметь большой спрос.
быть гением сложно, но приносит много пользы, как себе, так и окружающим.
Советую, попробуйте, Вам понравится)