Психология

Когда Вы можете себе сказать: Ты - Гений?...:)) ...и каково быть гением?...:)) тоже хочу попробовать....))

Наталья Гром
Наверное, я гениально глуп!
Таковым быть нелегко.. .
Не профессионалам: просьба не пытаться пробовать повторить!
Просто Нася
Лучший ответ
Наталья Гром У меня глупости хоть отбавляй....)
Есть надежда стать гениальной Дурочкой?...)
Как совершаются гениальные открытия?
Будущий гений внезапно видит некую закономерность. Например, что яблоки падают вниз, а вода из ванной выплёскивается вверх. Затем учёный кричит «Эврика» , проверяет свою идею со всех сторон, и вуаля — гениальное открытие готово.
Проще говоря, гений свои теории ниоткуда не выводит. Он их просто видит. Уже готовыми.
Так что - почаще принимайте ванну в яблоневом саду !!!
Когда не где занять на нужное и наконац нахожу А так мы все гении надо немного постаратся
Недавно узнала, что ГЕНИЯ определяют после его смерти.
Фирузушечка :))))
Быть женой гения хуже.
Гением попробовать можно, надо выделиться из толпы, сделав то, что никто кроме не сделает. )
Бота Кубеева
Никогда..) ) Я с собой на Вы разговариваю. . Уважаю Гения..:)
Эх... я бы ответил, но не могу разбудить свою манию величия... она в отпуске.. .
Насчет тебя - это не лесть, поверь... но я считаю что твоя непосредственность сама по себе гениальна (личное мнение, арбузными корками кидаться не обязательно) и лично для меня не достижима...
Наталья Гром Спасибо! Очень лестно...)
Я например себе никогда не могу сказать: "я гений", потому как иногда спускаюсь с облаков))) ) Талант, гениальность- дар, не каждому дано!! ! Попробовать конечно можно, Вам!!!!)))) ) Вдруг Вы гений????
Olga Tereshkina
когда могу найти правильное решение.
когда придумаю что - то, что будет иметь большой спрос.
быть гением сложно, но приносит много пользы, как себе, так и окружающим.
Советую, попробуйте, Вам понравится)