приятно.
зачем врать?
Психология
Вам было бы приятно узнать, что без вас он несчастлив?
нет, наверное ..( нет экспериментальных данных.. )
сразу захочется его утешить, приголубить.. -)) а это не входит в условие задачи! ..поэтому - пусть радуется и живет счастливо, не тревожа меня!
Пока он для меня "он", приятно (потому что любовь - самое эгоистическое чувство) , а потом мне всё это уже до фени.
Я так и знала, что тут каждый постарается переплюнуть другого в благородстве.
Это о бывшем? Нет . если он несчастен . значит страдает по мне. это мне не нужно. пусть лучше будет счастлив.
ужОс страсти какие.. я ему желаю ТОлько счастья.. вернее ИМ))))))
Если при расставании мои чувства к нему не остыли, да, это грело бы мне душу, должно пройти какое-то время, боль разлуки должна утихнуть, тогда мне приятно стало бы узнать, что он без меня СЧАСТЛИВ.
такого быть не может
мне приятно знать, что я незаменима, а ещё приятней знать, что им любима.
он страдает и грустит, вряд ли по ночам он спит, поздно сетовать, друг мой, -я отныне не с тобой!
Нет, конечно. Пусть со мной или без меня, но он будет счастлив.
Да.. . приятно.
нет.. .
мне было бы больно.
но он вполне счастлив....
мне было бы больно.
но он вполне счастлив....
слово ПРИЯТНО.. . здесь как то.. . не очень
Мне было бы.. . НЕ ПРИЯТНО.
но давайте будем честны.. . это так ТЕШИТ наше самолюбие.
со всех сторон получается виноват.. . эгоизм ! :))))))
Мне было бы.. . НЕ ПРИЯТНО.
Удовлетворение чувствовала бы. Мне важно знать, что я занимаю или занимала место в его жизни и после меня совершенно есмтественно возникла пустота. А если счастлив - значит никакого значения я не имела и не имею - все было бессмысленно.
Если так, то любви нет. Когда любишь крепко, по-настоящему-счастья пожелаешь.
Скорее да, чем нет! Мы все, где-то, в глубине души, эгоисты. А может это за нас говорят амбиции.
Может я эгоистка, но мне приятнее когда он счастлив со мной.. . А несчастлив - без меня.