Психология
Энергия мыслей человека способна ли материализовать тот или иной сектор пространства вариантов?
Зависит от того что за человек и сколько у него энергии.
Слишком заумно. Но энергия мысли может многое, только мателиазуя, не свегда попадает в ваши желания.
Хорошо бы еще и попу от стула оторвать:)))))))))))))))))))
Елена Кругова
Вау.единственный адекватный ответ))
Вадим Зеланд сказал, что может =))
Нужно лишь иметь решимость иметь и действовать!
Щас поподробнее и с более практичной точки зрения попроьбую разложить, то что Зеланд написал.
Во первых мечты не сбываются, до тех пор пока имеют статус мечты. Если думать и мечтать, лелеять каждый божий день, то цель только отдалится от нас. Вместо того, что бы мечтать нужно во первых выбрать ту цель которая вам по душе, во вторых иметь устремлённость получить её, выбрать. Нужно испытывать постоянный энтузиазм и что бы не случилось не отчаиваться, нужно иметь твердое намерение идти к своей цели, еесли случилось какое то неприятное событие, то не следует отчаиваться, нужно выгибать своё намерение вернуться на прежнюю линию жизни с тем же позитивизмом смотреть на вещи, конечно нужно соответствующе реагировать на неприятные события, но впадать в уныние не стоит. И ещё одно препятствие на пути к цели - это лень, что бы его избежать нужно себе напоминать о том, что нужно действовать и просто взять и начать делать, джаст ду ит =)) Цель не должна казаться недостижимой или какой то небесной, в этом мире нет ничего важного, до тех пор пока мы не выражаем своё отношение к чему либо с этакой важностью. Чёткое осознание и во время напоминание себе об этом даёт возможность снизить эту важность, нужно всего навсего осознать, что вы играете в игру, игра называется жизнь, но это всего лишь игра и в ней нет ничего важного и не важного, чёткое осознание этого даёт возможность начать рационально действовать и делать свой выбор, разумный выбор.
Елена Кругова
Зеланд сказал)) а Исус Христос по этому поводу что думал?)
нет
Конечно может .
Если ты спрашиваешь, значит ты не веришь в это, раз не веришь- то НЕТ!:)