Психология

составляющая энергии мысли?

Мария Фесина
Составляющая энергия мысли - её источник, то есть с какого уровня многомерного и многоуровневого сознания была принята, и какой объем информации в себе несет, потому первопричиной её выбора является уровень развития сознания самого человека, его намерение проявить себя в мир тем или иным способом. Он - приемник, трансформатор и передатчик этих энергий.

Ведь информация и есть энергия. Но объем её - это не просто единица мысли, а целый мыслепакет, как квантовый импульс. Причем существует бесконечное множество различных видов энергий и всевозможных качеств. Их необходимое количество и свойства определяются Высшими Планами Творцов для каждого уровня Мироздания. И не все доступны для приема людям, так как физическое тело способно выдержать определенный энергопотенциал, а в случае его превышения сгорит. Потому на земле пользуются Проводниками Высоких Энергий через высокодуховных людей и Небесных Учителей.

Самой высокочастотной и имеющей наибольшую силу проявления является мысль, измеряемая в АТИМах - Абсолютно Точно Исчисляемые Мысли с уровня Высшего Разума. Мысли социума витают на уровне энерго - информационного поля Земли, они потому имеют слабые потенциалы, низкую частоту вибрации и очень часто представляют собой темные разрушительные энергии, зашлаковывающие ментальное тело человека, не позволяющие проникать мыслям с более Высоких Уровней и расширять сознание.

Очень много материала на эту тему имеется в учениях Рамты.
Elena Salvatore
Лучший ответ
Вера в то, что говоришь.. .
поэтому у вранья энергии нет.

Привет, Славик )
Нонна Логунова
Мария Фесина Привет Алекс!_)
sl
эмоция...
Садыкова Дания
Мария Фесина Привет Светуля!!!!_))))))))
хорошего дня и великолепного юморного настроения !
sl
Елена как всегда права. . Добавить нечего...
Порой, даже мечты могут пробудить соответствующие мысли...
Страх или любовь!
Наличие мозгов.
Алиса Решетова
Последовательность .
Демогогия