Психология
энергия нужна..но где ее взять если она рассеивается на мысли слова и борьбу внутри себя...замкнутый круг..нужна энергия
ограничь себя от всего что вредит . по максимуму
Алла Логвиненко
а если вред исходит от меня самой?
медитация.
Он а и помогает остановить внутренний диалог и подзарядиться энергией.
Алла Логвиненко
ты и есть мысль ты себя не остановишь ...самообман который тебе навязала техника...это же программирование мысли...программа уже не свобода....свобода вне программ слов и идей..мнений, убеждений...
Блин, солнце светит не перестовая. Если перестать тратить энергию на внешнее, то разорвёт нафиг... Вот именно мысль о том, что энергии не хватает, что я устал и создаёт этот самый вакуум... Жизнь даёт Вам столько сколько нужно, перестаньте корректировать, но просто слушайте и стремитесь к своим естественным проявлениям... Раслабились, посидели минутку и Вы сново полны энергией. Энергия везде и во всём, но Вы блакируете её сначало боюзнью её не хватки, затем мыслью ой я устала, зря я растратилась... Представте, чтобы стало с телом если бы Вы перестали опорожняться... С энергией всё тоже самое. Организм знает, что усвоить, а что и когда извергнуть..
Проверте сердце, печень и почки.. . и витамины отечественные!
Её вполне хватает, если только не озадачиваться мыслями где её взять. Просто заставлять и заставлять себя как можно больше работать (как это не парадоксально) . Давать больше физических нагрузок, вот организм и научиться её экономно расходовать.
Нужно прервать этот бесконечный внутренний монолог.
Есть много техник.
Простейшая - наблюдать за своими мыслями.
Отстраненно, молча наблюдать.
Не ввязываясь в спор, не комментируя.
В начале будет сложно.
Молчание будет приходить только проблесками.
Потом (если дойдете до конца) , вы научитесь контролировать свои мысли.
И вся ваша жизненная энергия, которую вы сейчас тратите на бесконечную рефлексию, будет направлена в созидательное русло.
Есть много техник.
Отстраненно, молча наблюдать.
Не ввязываясь в спор, не комментируя.
В начале будет сложно.
Алла Логвиненко
разве ты не являешься мыслью когда действуешь через желание к контролированию мыслей? тот кто контролирует и есть контролируемое....мыслитель и есть мысли....
тут глубже техник...техника это программа мысли...замкнутый круг
Из космоса.
А как из космоса? С помощью медитации.
Не представляете какой потом прилив сил.
Приходишь с работы. Помедетируешь и бегаешь весь вечер по квартире как хомячок в колесе.
А как из космоса? С помощью медитации.
Алла Логвиненко
я тут начиталась...медитация это не техника на вечер...все глубже намного...это перевернет всю жизнь если познать то что есть...
А зачем она вам нужна?
но мы ведь ее откуда-то получаем ( энергия солнца, например) , но она нам дается не просто так, мы должны ее как раз таки израсходовать на мысли, слова, борьбу внутри себя и т. д.. . чтоб она в нас не застаивалась. и так каждый день мы ее получаем. если ее не расходовать, она будет накапливаться внутри нас и может вылиться либо большим негативом, либо наоборот поможет нам свершить отличные дела!!!
Алла Логвиненко
разве энергия застаивается? она только освобождает если она есть у тебя...