Психология

Каких мыслей у вас больше, заряженных позитивной энергией или негативной?

Стараетесь ли вы избавиться от негативных мыслей? Как?
Негативная мысль - это предупрежение ...то чего не хочется.. .
Говорю ей спасибо, за то что подсказала, что это мне не принесет радости.... И тут же заменяю на мысль, которая противоположна той негативной!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Надюша Горбунова
Лучший ответ
в зависимости от времени суток
Хоть и отслеживаю негатив, все кажется, что поровну.
смотря какой энергией вы владеете-положительной. отрицательной. нейтральной.
НА данный момент, кажеться, что негативных, потому что определённые случаи моей жизни распорядились так... .
Но порой это катостроофически надоедает... .
А борюсь я с этими негативными мыслями, находя новые эмоции, впячетления, которые полны позитивной энергетикой, тогда негаивность у меня проходит сама....
Марина Федина
ДА таких КАХИХ сама захочу, ведь всё зависит от самоконроля и самооблодания своими чувствами
Любые мысли происходят от мировозрения. Человек мыслит из программ которые в нем есть. Я стараюсь свое мировозрение корректировать постоянно так, что бы и мысли постоянно были позитивными.
Человек без мыслей-негативов это тот, кого называют Просветлённый (не про проэкт) . Путь к просветлению у каждого свой. И ответить однозначно на ваш вопрос просто невозможно.
Мысли бывают и те, и другие. И я не расстраиваюсь от негативных мыслей, ведь потом я смогу в полной мере ощутить позитивные. Все познается в сравнении. Нет одного без другого.
позитивных,,, но под вечер ситуация меняется=(
сегодня отрицательной энергией ( если вспоминаешь плохое, то бывают негативные эмоции