Психология
Ну,психологи,колитесь))) Как из негативных мыслей можно превратить их в позитивные?
вот видишь сколько луж.... а в них отражается небо)) ) болит живот? за то в школу можно не ходить.... и т. д.
Настроением... улучшая его..
Всё начинаю колдовать)) )
И по мановению моей волшебной палочки ))) откинем негатив и увидим позитив)) )
естественно при огромном желании))
Стать мазахистом.
Уберите из своей речи частицу "не".
Чем отличается оптимист от пессимиста?
Пессимист, попробовав коньяку, говорит:
- Хороший напиток, но отдает клопами.. .
Оптимист, раздавив клопа, с удовольствием занюхивает его и заявляет:
- Пахнет коньяком-с!
Пессимист, попробовав коньяку, говорит:
- Пахнет коньяком-с!
Даже в плохом можно найти каплю хорошего.. . Если постараться.. . Многое от человека зависит. Есть такие люди, которые в хорошем видят негативное, им все мало.. . А как бороться? Готового ответа на этот вопрос нет.. . Легко посоветовать, а на деле не легко применять.. . Бороться надо с негативными мыслями, а то можно превратиться в пессимиста.. . Говорить себе: "Завтра будет лучше сегодняшнего и все не так плохо". Кому-то это помогает, если в это верить...
немного измениться =) мыслить позитивно ;) радоваться солнышку, за то что согревает, любить дождь, за то что смывает грязь и разрежает обстановку...)
У вас депрессия? Вам просто видимо пообщаться надо- правильно? Тоже выход! А если надо действенный совет- лучше искать его у классиков психологии и эзотерики. . например Мерзакорим Нарбеков.. . Лучше всяких советов прочитать Умную книгу или посмотреть диск. . Всех Благ!!!

Людмила Эргардт
Спасибо,это просто вопрос...но он актуален...
Присоединяюсь к мнению Лёли, создавайте позитивные мысли, также как и негативные.
Когда в плохой ситуации можно найти хорошие и приятные моменты... .
Когда я сломал руку я провел два месяца летних. было обидно и плохо. Зато я в больнице познакомился и сдружился с одной хорошей и красивой девушкой которая там тоже лежала. И наши отношения дружеские замещали все эти мысли о травмах и переломах. Вот так. Всегда есть хорошее и плохое. Нужнотолько находить хорошее
в принципе в любой даже самой плохой ситуации есть хорошие стороны... просто люди привыкли видит только плохое... вот и забывают про позитив, а если перекинуть всё на ту самую хорошую сторонуи зациклиться на этом, то всё плохое само собой улетучится))
Кризис? Зато научимся экономить!
Попробуй рефрейминги. Искать в НЛП, в двух словах не обьяснить.
"ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ"-простая истина. и она помогает мне жить