Психология

Чем объясните негативную реакцю "до тошноты" на позитивную энергию и добро?

Юля Фомина
Добрые радуются когда другие счастливы, а злые страдают. Злые радуются когда другие страдают. Если у человека негативная реакция на добро то ему срочно начинать заниматься собой, иначе после смерти он будет злым духом категории "Пишачи", а по христиански их называют "Бесы". Дорога на райские планеты таким духам закрыта.
Наталья Абрамова
Лучший ответ
Когда после причинённого насилия, вам-же и диктуется торжественным голосом, что вы начали делать успехи по своему исправлению, и вашим усилиям отдают должное. Издевательство, словом.
Дашуля
Извините конечно, Екатерина, но от вас негативном прёт буквально в каждом вопросе. Такое ощущение что вы и правда Великомученница
К-
К.в. -
Юля Фомина кто это сказал, что от меня прет негативом? на вопрос то не отвечаешь, а снова переход на личности
не выспались ...)
если добро с разумом дружит, не у кого отторжения не вызовет. Если лезть со своими благими намереньями ко всем подряд, минимум можно получить словесный отворот-поворот.
добро должно быть разумным
Гузель Юсупова
Украдена светлая часть души.
Если это постоянно (энергия и радость), то выглядит очень глупо.
Ольга Перкова
Это - боты ! .
Не парься из - за них ...
Их так запрограммировали - Те, Кто Контролирует нейро - сеть ...
Не реагируй на это ...
Это - Лучший Вариант Действий ...

Люди - даже самые тупые и конченные ---
Не Бывают Такими БезСмысленно Злыми ! .
Потому, что - Это - Серьёзная Трата Психической Энергии и Времени ...
Вдобавок - многие - просто ленивы, либо - заняты ...
Юля Фомина да какие боты? весь рунет кишит такими юзерами)