Психология
Может мне кто объяснит, в чем заключается польза от позитивного мышления?
И от негативного тоже есть. Вспомните: человек начинает развиваться тогда, когда попадает в неблагоприятные условия.
Отвращает от суицида и улучшает мозговое кровообращение.)
всё что внутри человека, всё у него снаружи.
Позитивное мышление это результат накопление сознанием позитивных факторов информации.
И наоборот негативное мышление вызвано накопление сознания негативных факторов информации.
Польза от позитивного мышления в том, что человек внутреннее приводит своё сознание к ощущению радости и счастья.
Т. е. человек не ждёт счастья в далёком будущем, а он счастлив здесь и сейчас!
в этом огромный плюс психологии жизни!
возможность чудеса творить
каждому по его собственному чуду
sl
каждому по его собственному чуду
sl
На что настроен того и жди))
да! "Вот смотри. Джордж Байрон! Он был молодой, красивый, богатый и талантливый. Он был - пессимист! А ты - старый, нищий, уродливый и бездарный! И ты - оптимист! ";-))
настраивает на действие, а не на лежание на диване или сидение у компа
Если вы думаете о катастрофе, вы получите её. Размышляя о смерти, вы спешите к своей смерти. Думайте позитивно и мастерски, с уверенностью и верой, и тогда жизнь станет более безопасной, более чреватой к действиям, богаче достижениями и опытом. .
Оксана Янкина
Да ну...
Помните взрыв федерального суда в Оклахома-Сити. Неужели 4 и5-и летние дети притянули к себе смерть? Позитив э то лишь красиво приукрашенная сказка.
типа наё.ывать себя, как все прекрасно? ) - да в принципе и так все идет так, как должно быть, ток обманывать себя пытаться все равно ни к чему)
В хорошем самочуствии,
в пофигизме....
Анастасия Лапина
Оу, а это тут при чем уважаемый? =D
Легко говорить о том что непризнанно.
Позитивподдерживает. радость. оптимизм,... ("плюсы"этой жизни). Негатив удручает.... Это. конечно. очень кратко))))
Выгоднее и дешевле жить
Для биоразнообразия.. . ))
Нервы спокойнее, а, как известно, все болезни от нервов, следовательно от позитива здоровее будете.
Оксана Янкина
Это тоже миф...
Физические нагрузки и движение - вот что делает тебя здоровее!
сил больше остается
для решения проблем.
ведь они на нытье и рефлексию по поводу ---как же всё плохо--- не тратятся.
помните, как хома в мультике говорил
--- главное взять хороший разбег! ---:)
а "негативщики" и разбегаться не станут.
зачем? всё плохо и бессмысленно у них. и будет ещё хуже :)
для решения проблем.
помните, как хома в мультике говорил
--- главное взять хороший разбег! ---:)
Вчера мне сказали: "Думай о самом лучшем и тебе дадут чуть меньше того, что ты хотел. А если думать о плохом, тебе дадут и того меньше. "
считается, что оно менее иррационально!
Опыт... всё понимание приходит через опыт.. .
Так что не надо спрашивать : "Зачем? О_О Какой смысл этого всего? Мне ведь нравится жить в своих внутренних проблемах (о которых я возможно не подозреваю) . Я же крут и весь такой свиреп в своей угрюмости и печали"
Попробуй короче и узнаешь.
Старо как мир: один думает, что стакан наполовину пуст, а другой - что наполовину полон.
хоть какое то мышление..