Психология

Позитивное мышление. В чём оно заключается и где его взять?

Ольга Маркевич
: Встретьте своё собственное Я. Будьте со своим Я, слушайте его, подчиняйтесь ему, лелейте его, всё время держите его в уме. Никакой другой проводник вам не нужен. Пока ваше стремление к истине воздействует на вашу повседневную жизнь, с вами всё будет в порядке. Живите, не причиняя никому вреда. Непричинение вреда – самая могущественная из форм йоги, оно очень быстро приведёт вас к цели. Это то, что я называю нисарга йогой, Естественной йогой. Это искусство жизни в мире и гармонии, в дружбе и любви. Результат такой жизни – беспричинное и нескончаемое счастье
""меняя очки интерпретаций и колпаки на голове"
Гульназ Файзуллина
Лучший ответ
Позитивное - это радоваться сегодняшнему дню !!!
- " Да сегодня тяжело !!!Но завтра будет тяжелее !!!"
Уверенность в лучшем.
Как пример, слова из песни
".и если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день"
Диана Хакимова
Не всем оно дано
Оно есть у каждого. Вариант либо ты мусолишь что то возмутительное и остаешься на месте, либо даже из плохого для себя вытянешь хорошего для опыта и двигаться дальше. Потеряла кошелек, либо ныть что ж за херня такая, либо окей в следущий раз пришью к ноге. Все абсолютно для опыта. Не все готовы принять этот вызов для подъема, зачастую поднимаясь по эскалатору который едет вниз.