Странно.. .
Материальное ведь не надо материализовывать, согласны?
А вот влияние мысли на материю и осуществление планов - другой вопрос. Посмотрите фильмы "Секрет" и "Сила мысли - что мы об этом знаем? " ("What a bleep do we know?") . Там квантовая физика популярно объясняется.
Я бы предложила 2 вещи с одним условием - Систематическую визуализацию и развитие качеств для нужной цели. Только желайте "не желая".
Визуализация - это как проекция, качества (на хинди - лакшан) притянут цель (лакшья) , а отсутствие привязанности позволит желанию метериализоваться, Вы как будто отпустили его во Вселенную - и работает уже она.
Так что визуализируйте ежедневно по 10-15 минут, а потом вообще не думайте ("воля божья"), не держите при себе.
Психология
если мысль материальна, то как ее побыстрее материализовать?
нужно открыть третий глаз, Или вы в течение какого-то времени повторяете про себя то, что вам нужно... Люди у которых исполняются желания, у них прямая свзь с их астрально -ментальным телом (если понятно о чем я)
приложить усилие для ее реализации
Ага.. . И чтобы ещё при этом ничего не делать!!!
Мысль материальна с точки зрения официальной науки - психофизиологиии, т. к. она (мысль) - это продукт деятельности головного мозга, т. е. определенно органа. Поэтому мысль материальна. А что бы ее побыстрее материализовать, надо идти и сделать эту мысль! Например, отрвать от компа, и делать ее, делать! Материализовывать!
Не торопите события. Она сама материализуется, главное - ее узнать потом
не надо спешить-все сбудется тогда, когда должно сбыться.