Психология

Почему есть и их много людей что занимаются ПЛАГИАТОМ-воруют чужие мысли? Вы способны обьяснить себе это

На самом деле, не будь в этом вопросе всесторонней корыстной подоплёки, то тема яйца выеденного не стоит. Ещё с ведических времён существовало понимание противоречия в вопросе преемственности при передаче знаний, если в этот процесс замешана чья-либо корысть.
Убери мы из этого мнимое понятие «я» и «моё», чьи же это окажутся мысли?
Марина Фомина
Лучший ответ
Мысли великих часто сходятся.
Своих маловато
Потреблятельское общество))
Да все живут чужими мыслями, за тыщи лет всё давно передумано.
Себе - легко) объясняю - себе: это мелочность. Это зависть. Это себялюбие и желание приобщиться к славе. Пусть и чужой. Охота славы, внимания, почестей, положения, статуса, денег в конце концов... А возможностей то воробей обосрался. Нет их. Но ведь хочется! Главный вопрос, почему им все, а мне ничего? Я что хуже их? Как самолюбие может позволить утвердительно на этот вопрос? Да никогда! Поэтому цель оправдывает средства...
Ян
Яна_Mур
Возможно это от того что собственных мыслей нет. Вот и воруют чужие, так проще. Да и все умные мысли уже были кем то когда то сказаны.
Это связано с тем, что нам ИЗОБРЕТАТЕЛЯМ внушали идиотическую мысль, что самое ценное это ПРИДУМАТЬ, СФОРМУЛИРОВАТЬ идею.
Ну ну.
Дальше следует пошел вон и армия исполнителей.
А ты вышел вон.
Уничтожить выдуманный псевдо короновирус?
Миллион долларов и готово.
Не подсказываю разводчикам на миллиарды баксов.
Где получить зарплату? Пошел вон.
В наше время это не удивительно
В*
В@лери@ **********
Своих то нет. А умным показаться охота..