Психология

Как бы Вы поступили?(внтр)

Как можно дружелюбнее сказала бы, что над ней смеются и почему конкретно. Например в виде шутливого комплимента: какое у тебя веселое платьице, всем оно явно понравилось, особенно рукава фонариком и этот огромный бант. Если бы она начала переживать, постаралась бы объяснить ей, что это - не смертельно. Может посоветовала бы что-нибудь по обстоятельствам. Когда на мне лично надето что попало, и окружающие веселятся, я смотрю им в глаза и тоже улыбаюсь: мол, спасибо, что заметили и оценили.
Анна Баликова
Лучший ответ
люди любят посмеяться над другими) ) от этого их значимость вырастает в собственных глазах) )
а я бы прямо ей сказала, что к чему)))
"Сними ...это", ..и помощь предложил бы.
By Silence
если она мне близкий человек я б сказала, что тем кто шушукаецца её наряд не понравился и мы можем вместе дружненько набить этим шушукающимся законодателям мирового вкуса морду. Если б мне было на неё пофиг, то сказала бы что всё пучком, ибо мне плевать кто чё носит, пусть хоть это валенок на голове
Юлия Мартынова
Я обычно говорю человеку, что у него Странный вид, если мне не нравится))))
Фатима Мусаева
Ты прекрасно выглядишь... потому что не похожа на других...
Инна Есина
Обязательно!! ! -Поэтому у меня есть и друзья и недоброжелатели! - Прибавился бы ещё один "кто-то", в зависимости от того, как бы на это отреагировала указанная выше девушка!
Арайлым Кайраткызы что-обязательно?)
Всё нормально, но лучше было бы ...
я бы позвонил и пожаловался в церковь!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Рожкова
Я бы сказала ей то же самое, что сказала моя мама, после того, как я неудачно покрасила волосы, получился розово-голубой цвет, а завтра на работу. "Веди себя так, как будто ты этого цвета добивалась всю жизнь"( в ее случае, ансамбля одежды) Так я и сделала. Многим понравилось, кстати...) Все начинается с внутреннего ощущения.
Если тебе это нравиться - чувствуй себя Королевой! Это остальные оделись не в тему.
А мне бы было пофигу!! ! Я оделась так как мне нравится, а не другим! ! И не думала и не спрашивала как мне это идет или нет! Люди примитивные существа, начинаешь сомневаться в себе и все вокруг начинают сомневыаться в тебе! Начинаешь думать что ты прекрасна и всем вокруг вдруг начинает нравится твой наряд! ! "Если не можешь быть собой какой смысл быть вообще? " Не думайте, что о вас подумают не давайте сломать себя чужим мнением! ! Не жИВИТЕ ЧУЖИМ МНЕНИЕМ!!!! А просто будьте собой!
Любимая *