Психология

Как бы Вы поступили, если бы это произошло с Вами? (внтр)

Юлия Никоненко
Сейчас, я бы сумел перевести ситуацию в ту при которой вся аудитория стала бы потешаться не над моим сочинением, а над читавшим.. . А в юношестве, вспоминая себя, могу сказать что заставил бы гада съесть это письмо, предварительно жестоко избив...
Юля Соломаха
Лучший ответ
Дал бы в репу без базаров а потом заставил бы сьесть.
Да просто перестала бы с ними общаться
В игнор их)
Жалко таких людей
Любопытство не порок, а большое свинство)
Юлия Никоненко Наверное,родители чего-то не объяснили...самое страшное,что некоторые вырастают и остаются с теми же привычками
Значит так, чужие письма читать нельзя, заберу свое письмо но зачинщику отомщу.... Первый будет в списке кого зубной пастой намазать... в пионерском лагере кого я первого намазала он же и влюбился в меня после этого.... Сашка Янчук...
Предложила бы также поделиться своими впечатлениям об отдыхе и симпатиях своих "солагерников".))
Нормально отреагирую, пусть только спать не мешают подлецы.
Ника Алферова
Мне бы в голову не пришло оставить недописанное письмо на видном месте!! !

Как, впрочем, и описывать родителям симпатию противоположного пола... .

Хотя, конечно, это мои трудности....:)))
Тина Иса Кызы
что внутри
Нина Колотушкина отоберу и скажу не ваше дело
Что " ЭТО" - (внтр)? Может и произзошло, но всё осталось внтр.!
Диана Колесник
Юлия Никоненко ЭТО-условное обозначение в вопросе,сообщает,что ситуация будет описана в добавлении к вопросу.
Диана Колесник Публичноё оскорбление требует публичного наказания.Всыпать нужно так,чтоб на всю жизнь запомнил - ЧУЖИЕ письма читать нельзя,а тем более,публично обсуждать.
Я те чо долбоёб чтоль оставлять письмо заведомо зная что не хочу чтобы его прочли на растерзание сомнительным личностям на тумбочке. И в прочем ужасного я написать не могу.
Feoanna Kuz
Юлия Никоненко Письмо было вложено в незапечатанный конверт и лежало в книге между страниц.Похоже,тот,кто его нашел,наблюдал за процессом написания.
поехал на 105 до праги
Понравился ответ КРОКОДИЛА:)) )
Было такое, было.. . Только по смс написала свой "роман":))) Просто не обращайте внимания, вы же не Холерик)) ) Будьте Флегматиком:)) ) Ну прочитали, и что?: ) Вот потом ребята рассказали моему "герою романа", и он стал за мной бегать:)) ) Что не делается, то всё к лучшему)))