Психология

От чего мужик в России пошел такой борзый?))

У нас созданы все условия, чтобы мужик распустился до немыслимых пределов: женщин много, конкуренции мало, да и финансовые ресурсы сосредоточены в мужских руках. Я не права, ваше мнение?
*_* ~_~
Потому что на десять девченок по статистике 0,003 ребят ((
от безысходности.... или пан или пропал....
Чем и куда мы вам не угодили? !

- Милая, мне тебя очень не хватает.. .
- Для полного счастья или для ровного счета?

В доме все было краденое, и даже воздух какой-то спертый ...

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему

Ищете женщину? Лучше ищите деньги. Женщина сама вас найдёт.

С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.. .
Анастасия Малько Владимир не надо обольщать:)))))Угодили,угодили,но иногда правда бурые:))))
Да Пошел Косяком!!
Ольга Швецова
да какой он борзый) ) борзые-они-поджарые. .
а у большинства мужчин-вялотекущая беременность)) гыыы
Разина Саитова
Наталья Коуч че, снова "ушла уставшая, но не удовлетворенная"? ))))
Да, перевелись женщины в русских селениях.... (которые коня на скаку ...и в избу.... )
Блин, одни фотомодели, и манекенщицы.... (а они как раки по 3 рубля.... не по 5 рублей)
Потому что бабы вымирают=))
От вконец оборзевших баб.
Да-да.. .
И жемчуг мелковат...
настоящего мужика ни чем не испортишь
пёс его знает....
Какой он борзый? Зачуханный в основном (((
Аня Колобова
Да и женщинам палец в рот не клади...
Kanykei Nurlanova
ВАМ нравятся тихие? с таким бабьем как сейчас иначе нельзя.. времена меняются))
Анна Дуняк
Ну не все Мужики БОРЗЫЕ - Хватает и подкаблучников А те -которых Вы называете Борзыми - ПРОСТО ЗНАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ - Они ПОУМНЕЛИ
Диля .
Мужчина бывает борзачим только от жизни собачей. Только от жизни, от жизни собачей мужчина бывает борзачий! (а в определенных ситауциях-и кусачий) .
))
Хеда Догруева
Ты Баронесса не права!
А финансовые ресурсы сосредоточены и в мужских и женских руках правительства.
На счет борзости.... хм... обратите для начала внимание на свой ник)))))))))))))))))))))))
*_* ~_~ Причем тут ник?))))) Ник это образ только и всего
Ирина Лукина А чем плох ник? Баронесса фон Либен... Где борзость-то?
Бабы просто все обленились, хотят на готовенькое. В результате получаем целую кучу никому не нужных бесполезных баб, и мужиков, которым бабы уже до жути надоели.
Shanar Дюсенбаева
*_* ~_~ Даже если бы не обленились, то все равно женщине столько не заработать ( в России, я имею ввиду), вот и мечтают притулиться к тому, кто в состоянии обеспечить.
Дополнение читайте.
Самое смешное что женской ленью и меркантильностью больше всего возмущены неудачники, которым предложить-то нечего.
ответ прост: на тебя ни кто не клюёт, вот ты и бесишься, и пытаешься всех мужиков обосрать
*_* ~_~ Я замужем, дядя))
Бабы только мух на ходу останавливают, да и всё чаще совсем не в те дома ходят...
Моё_ Счастья
настоящий русский мужик всегда такой был: предприимчивый, разгульный, с широкой душой, на то он и русский...
Не права. on-psiholog. ru/forum/52-1228-1 (удалить пробел после точки)
А откуда столько баронесс возродилось в России?
Это, конечно, есть.
Но с другой стороны, с него и спрос больше.
И бремя ответственности за семью - на нём.
Вы прочитали статью Божены Рынски (ой, я фамилию-то правильно указала?) ?
Ответ на Ваш вопрос: Вы правы. К сожалению.
<3 Сарсенова
Только от жизни мужичьей мужики бывают борзыми. .
А с чего вы это вообще взяли?? ? Может, вам такие просто попадаются?
а оно зафсигда так - оно вить плюниш ф морду, а оно драцца лезет.. . халопы, одно слова ха-ло-пы!
Саша Ерофеева
а мне кажется наоборот, а если и борзеют, так мы сам же их и набаловали, вот!
Дорогая... а кому на Руси жить хорошо?
мы не борзые, мы легавые )))
Яха М.
чле№оносцы правят миром! и поэтому управлять ими особенно приятно.. .
но есть и настоящие мужчины. заботливые, снисходительные, сильные (не физически) . вот такими управлять нельзя (даже не пытайтесь) , им можно только подчиняться (удовольствие чисто женское) и ни секунды об этом не пожалеть.. .
p.s. я уверенна, что если бы с моими способностями я носила бы еще и чле№, у меня бы было на 60% больше, чем сейчас...
Думаю, вам такие просто попадаются: если вы выбираете себя уверенных в себе мужчин, которые знают себе цену и добиваются всего сами. Ну, а люди с перегибами частенько встречаются.
Это еще раз доказывает, что у любого правила есть исключение
Борзость просто имедж, а как до дела дойдет-в кусты!!!!
и чего тебе не нравится? или ты хочешь управлять государством, кухарка? да ты готовить то умеешь? а мыть полы? роди и корми семью, содержи дом. че тебе еще надо?
Узнал себе цену!!!
Времена пошли такие)
Это которые худые и быстро бегают?
то альфонсы борзеют, а рыцари перевелись
Блин не хочу тебя расстривать но не только в России.. . Живу во Франции, уверяю тебя гражданство борзоте не помеха....
чего чего а борзоты
то им как раз и не хватает
Kanykei Nurlanova Верно.Начальник кинул трудяг на деньги-все язык в жопу.
В смысле? На зайцев бегом охотится?