Психология
Определите мой психологический портрет(интересна точность просто)?)

молод! !
со всеми вытекающими отсюда последствиями)) ахахахааххаа
Простоватый, не глубокий человек.... не жестокий... любите поговорить на поверхностном уровне....
ты на моего дружка похож тот правда моложе меня но парень общительный и бездельник травку покуривает а дочку всё таки родил ну ты правда похож не женись семья не для вас
Свинной пятачок свидетельствует о принадлежности к роду поросячих рыл где-нибудь в далекой от мегаполиса деревушке типа Нью-Васюки. Бородка и усики содраны со знаменитостей как бы намекая нам, что Вы хотите придать весомость своим словам, но все равно никто не хера не верит и всем по х. . Глаза выдают латентного задрота.
Что-то типа того.
Надежда Насырова
Я вобще-то москвич(сама небось из какой-нибудь жопы) коренной,не содраны ни с кого,я основную массу быдла этого(актеришек) презираю.Хотел бы на тебя посмотреть,небось страшная,корявая,а муж твой будующий-дядя Вася алкоголик,сидевший за тройное убийство своих двух дочерей и бывший жены)
в физиогномике не сильна, так что не обессудьте:)
В глазах отчаяние, безысходность, почти тупик.
Надежда Насырова
Ну может и права,да тут и фото дерьмовое с фоном специфическим
Молчаливые, закрытые и добрые; очень пылкие, чувствительные и легко ранимые; любящие и преданные с теми, кого давно знают; креативные, оригинальные, любопытные, с богатым воображением; нонконформные. Задумчивые и идеалистичные. Обладают прекрасно развитыми системами ценностей, в соответствии с которыми стараются жить. Предельно верны. Доминирующей ценностью в жизни INFP является глубокое чувство заботы и идеализм в отношении людей. Как правило, они проявляют эту сильную заботу в отношениях с другими людьми, но также могут проявлять и в отношении идей, проектов и вообще любых вещей, которые кажутся им важными. Часто они обладают превосходными навыками общения и их легко притягивают идеи, пробуждающие интерес к человеческим возможностям. Они живут во внутреннем мире ценностей и идеалов, но первое, что в них замечают люди, это их способность к адаптации и интерес к возможностям. Идеалист короче
А это точно твоя фотка?
Ну и сколько человек там было... )
Анекдот
- Так собирай парней, едем отдыхать, будет выпивка, закуска, музыка.. .
- А только парней брать?
Ну и сколько человек там было... )
Анекдот
- А только парней брать?