Психология
Вы уже составили портрет психологический портрет тех, кто Вам тут интересен? ))) Информативная штука - ответы? )
Можно просто иметь общее представление о человеке. Точный психологический портрет составить нельзя - он требует более обширного и действительного материала.
информативная.. . но часто очень искаженная.. .
я не раз встречала довольно тонких и изысканных на Ответах людей.. .
которые в привате оказывались примитивными пошляками с кучей комплексов.. .
бывало иногда и наоборот).. .
так что Ответы - это прекрасный способ.. . одеть маску тому.. . кто приходит сюда Играть!!
бывало иногда и наоборот).. .
У меня плохая память на аватарки . а имена я почти не читаю. Вижу тоько ответы и вопросы. Конечно запоминается человек . если часто сталкиваюсь и лично переписываюсь. если он не меняет аватарку. иначе не вспомню. А психологические портреты рисовать не люблю. сегодня человек один. а завтра поменялся. Все вокруг меняется и люди тоже.
даже не пытался и не пытаюсь. я в детстве уже наигрался
здесь никто никого не слушает. больше себя показывают
Татьяна Ворожцова
согласен с вашей правдой
а все же чья машина на фото???:)
Евелина Ковалева
Машина моих друзей.))
Нет - нет времени на анализ. Нужно зпйти в мир, в блоги, в ответы.. .
Перечитать все вопросы, ответы, комменты.
Пересмотреть все аватары, задать вопросы.. .
А в итоге, что? Свадьба?
Проект "Ответы" менее информативен чем поисковые системы.
Есть интересные Люди (первое впечатление) за это и держусь ;-)
Мои ответы как способ, найти контакт с интересными людьми.
Не всегда интересным мне людям интересен я - и это тоже нормально :-)
Понемногу снова отхожу от времяпровождения в "Ответах" - снова насытился :-)
Но я еще вернусь, но кому это интересно ;-)
А в итоге, что? Свадьба?
Aziya .
Ах, да... Обязательно нужно посчитать, сколько часов в неделю, человек сидит отвечая на вопросы - это можно легко сделать и понять, есть ли у человека, вообще, реальная жизнь. Или он сОООвсем виртуальным стал ;-)
угу!!!! давно составил! даже образ как на фотке мелькает!!!
Информативная штука ответы, но конечно не все, так просто - портрет, может и есть, но слегка прописан. Больше замечается нервность некоторых ответов и вопросов. И психика у некоторых довольно расшатана, только и ищут повода зацепиться и из ничего раздуть огонек. Такие портреты-черточки, беру на заметку. Разговор с ними лишен логики, в беседу с ними стараюсь не вступать.
Ответы и вопросы - не всегда отражают человека, так как имеют временный характер, могут иметь различную мотивировку, их направленность во многом зависит от целей прибывания на проекте. К тому же люди могут находится в определенном эмоциональном состоянии. Возможно для кого то и интересно изучение ответчиков, их классификация, а кому то просто общение.