Психология

Когда вы буквально слышите, как "уходит" жизнь?

Тогда когда приходит СТАРОСТЬ
Набат Сурабалдинова
Лучший ответ
Не жизнь пока, а силы. Я чувствую, что у меня с каждым месяцем становится всё меньше физических сил...
каждый раз когда жалею энергетических вампиров
Чего уж слышать.... на глазах уходит....
Карасик)) ****
Каждый день теперь уходит и уходит. Молодость будто за полчаса прошла. Сыновьям уже 41 будет старшему, младшему 36 лет, оба женаты, внуки. Будто не была замужем два раза, первый брак 15 лет, второй брак 26 лет, оба мужа умерли, как будто их не было у меня. Сейчас третий раз замуж вышла, но жизнь не в радость. Вроде и выгляжу на 45 лет, а в душе - все 70!
Сильно устаю, сама не знаю от чего. Наверно, уже от жизни....
Юлия Сумина
Бесполезность существования кричит об этом...
Когда ты едешь на работу, а тебе дорогу преграждает траурная процессия... вот тут-то она и уходит.
Polina Kosolapova
Никогда) Видно мне еще рано это слышать)
Когда начинаю подводить итоги, и прихожу в ужас.. . И понимаю, что ничего не вернуть, ничего не исправить....
После просмотра вечерних новостей.
Юданова Юлия
в ушах шуметь начинало и слышно свое собственное дыхание как будто уши и внутри тебя развернулись раковинами, а не наружу
Ольга Флорю
мне страшно
Не может такого быть, она никуда не уходит. Это не есть свойство жизни или того, что вы под этим словом понимаете.
когда любимый не весело смеется, а тяжело хрипит и мучительно улыбается.
Светлана Град
Когда Засыпаю= Вед навярняка сказать нельзя что делает Жизнь Когда приходит Сон
Когда УХОДИТ друг