Психология

Если Вас не слышат, -кричать будете?!) и не буквально тоже..

так и хочется сказать... нет, не буду ...я же гордая, куда там... но... есть тут одна тонкость.... не слышат... или не хотят слышать....
в первом случае... если дорог человек.. попытаюсь докричаться.... бывает.... обрастают люди мхом ...утеплителем - уплотнителем.... и за этим слоем.... ничего не слышат... сидят. как в коконе....
вытащить.... из затхлого... проковырять дырочку в толстом слое.... впустить ...свет... звук.... ты слышишь?... да услышь же меня!))))))
Nataliya Kurilina
Лучший ответ
Nataliya Kurilina Здравствуй, Саша!) Доброго!))
nikogda..ea budu krchati tiho..
Кадрия Ганиева
Нет, хорош)
нет.. значит.. oн (oна).. другoй (ая) Здравствуй)
Аня Плеханова
кому нужно тот услышет-нет не буду
Fares
Буду, если понадобится
не вижу смысла
Марина Иванова
Меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс (с)
Ольга Деева
хоп=пох
A. D.
Если взять и ОРАТЬ - чего в этом плохого? Знаешь, какими звуками обычно орут? ААААААААААААААААААААААА. Стоя просто на улице. Выпуская. И ПЛЕВАТЬ на всех остальных окружающих) Но если заменить слово ПЛЕВАТЬ (претит тебе) на синоним... ОРАТЬ. Да что плохого-то?))))
Вверх. Запрокинув голову. Независимо от природы, от себя, от условностей.
У меня действительно хороший голос. И вот песню "Ой, мороз, мороз, не морозь меня... " мы как-то проорали с подружкой на весь Крым. А нечего им спать. В +27. В 4 утра. Чччччёрная ночь.
Я ещё и стакан утащила. Там улицы были неимоверно тёмные. Пока мы шагали до отеля.
Gulruxsor Saburova
Светлана Бурлакова мне можно писать как угодно, это личное дело каждого) Но, -как я это воспринимать буду, -это мое личное дело) Привет! Здравствуй!)
Если НЕ слышат- кричать то бесполезно: -))
Алла Ивасенко
Если на меня кричат - буду.
да, буду. потому что мне не все равно. это будет последним шансом, но все-таки шансом. вот так.