Психология

Почему, когда я слышу мат, меня начинает трясти и я готова буквально убить?

He убивайте бранным словом. Наука предупреждает! В Институте
Управления Российской академии наук группой ученых, под руководством
видного молекулярного биолога П. П. Горячева, проводятся исследования,
позволяющие частично ответить на вопрос: ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ СЕГОДНЯ С
РОДОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ?
С помощью аппаратуры, разработанной в
лаборатории, ученые пришли к выводу: молекулы ДНК воспринимают
человеческую речь! И более того, под воздействием человеческой речи эти
молекулы - ответственные за наследственность, меняют свою форму и
структуру. А это значит, что каждый человек своей речью влияет на
собственную жизненную программу!
Оказывается, если человек в своей
речи постоянно употребляет мат - бранные слова, несущие разрушительный
заряд - его хромосомы начинают искажаться и деформироваться. Причем до
такой степени, что происходит видоизменение молекулы ДНК, и она
начинает вырабатывать отрицательную программу, ведущую к
самоликвидации, -отсюда все связанные с ней ' негативные последствия
жизни самого человека и его потомства.
С древних времен мудрые люди
знали о великом значении слова и только сейчас наука подтвердила и
объяснила нам, почему слова Светлой молитвы, наполненные верой, надеждой
и любовью, приносят здоровье и спасение. То есть слово -инструмент
обоюдоострый. Человек строит себя, свое будущее, свой.... генетический
аппарат. САМ. Слово есть результат мышления. То есть, каков мыслитель,
таков и результат.
Теперь подумаем: что можно построить из мата?
Какие силы и образы мы привлекаем содержанием этих «слов» ? Только хаос и
разрушение - себя, и окружающих.
Ученые зафиксировали: бранное слово вызывает мутагенный эффект, аналогичный радиационному излучению мощностью в тысячи рентген!
Наука
предупреждает, что каждое слово, сказанное или воспринятое нами,
воздействует на нас явно и скрыто, поэтому убережем себя и окружающих от
бранных слов, несущих разрушение и смерть.
Пусть наши мысли и слова всегда будут «чистыми»!
Юлия Новикова
Лучший ответ
вы за культурную чистую речь без поганых слов...
Нина Инкогнито
Нетерпимость.. . бывает...
Наверно, глубоко вникаете в смысл сказанного)) .
Для меня же мат - почти иностранный язык. В детстве не слышала его ни дома, ни в школе. Парадокс? ) Теперь понимаю, что да) .
Так что для меня это только сотрясение воздуха)).
Aylin Mutlu
да просто ты - малохольная! может ты и ибацца не умеешь и не хочешь! ?
Или тут просто дурочку включаешь, а за куй двумя руками хватаешся. :-))
Ирина Дубинина
а вы как мы на Украине! Заменяйте мат на "дыци-дрыци"! ) И жить станет веселее!
или: хокусима, якадзуна, харакири!!!! иностранные языки (то что не по-русски) - тот же мат!

...а за маты вы хотели бы убить того или ту? Вот в чём вопрос.. . Лично для меня, если изо рта ТОЙ доносятся маты, то уже не стану целовать её в губы.. . просто выгоню, хоть среди ночи, ТУ, которая матерится!!!! Хотя я с такими и не знакомлюсь...
Такая лингвистка.
да могли бы и не вырожаться, но ругаются для связки слов
Матерные слова заряжены отрицательной энергией, плюс воспитание
очень негативная энергия прет оттуда
наверное вы православная
готовы? убивайте! оно того заслуживает
Alfia Gabdullina
Матерные слова иногда без них никак и так и этак как не крути самое главное знать смысл сказанного
потому что не задумываетесь о том, от чего человек так высказался
Плагиат бесит?
Елена К