Психология

Какие женщины никогда не слышали в своей жизни разрушающих до основания слов «я ухожу от тебя»?))

Anna Shkolnaya
Все люди жестоки по-разному. Мужчины, например, грубят и лгут. Изворачиваются, как только могут. Однако даже самый жестокий мужчина не крикнет тебе:
"Уходи! Между нами все кончено!.."
Что касается женщин, то они произносят всё это с лёгкостью и даже не без удовольствия:
"Уходи! Ты мне противен! Не звони мне больше!.."
Сначала они плачут и рыдают. Потом заводят себе другого и кричат: "Уходи!"
Уходи! Да я такого и произнести не в состоянии... (с)
Анна Рамм
Лучший ответ
Наверное те, у которых физиономия заранее перекошена ..)))))))))
Нет думаю каких то признаков, просто как сложится жизнь, я не слышала ни разу этих слов, но я обычный человек, не красоты сногсшибательной, не таланта умалишающего у меня нет)) так вышло.
Юля Киселёва
неухоженные..
:)
Marzhan Nusipbek
Если бы такие слова произнесли ненужные люди, которые догадывались о своей ненужности, то это было бы, как "бальзам на душу".
Таня Артюкова
Если ушел насильник, то мир насилья разрушился. Свобода это рай.
Возможно, они это право оставили за собой (
у которых в жизни были не очень порядочные партнёры. Такие обычно смываются по-англицки, без объяснений )
Бывают слова и похуже. Главное.. Не прокручивать их своей голове снова и снова снова и снова снова и снова снова и снова
от которых уходят молча
Анастасия К.
Которые никогда не приходили ко мне
моя мать точно не слышала!
любимые
К которым и не приходили Или те, от которых уходят часто и не акцентируют
счастливые наверно