Психология
Первую любовь) зачем в сердце всегда носите? А?
Приросла она к сердцу, не оторвать.... вот и приходится ее брать с собой, да и родная она стала, греет сердечко))
Первая - задает планку восприятия.. . Все, что до этого - тревожная.. . теория.. . Все, что потом - с нами, уже.. . повзрослевшими, лучше знающими - чего ищем и хотим.. . Пожалуй, так.. .
На "Злого" - не реагируй.. . Гормональное.. . Птичку не жалко...)
Как память, которая дорога...:))
А как её забудешь?? ? Первая любовь - это время безумных поступков!!!!: -)
Любовью не раскидываются...
у мненя её хроническая форма :) так с ней и живу.
а? незачем, давно выкинули
Миг первой любви неповторим,
Но всё, что потом, связано с ним.
Быть или не быть - нам не позабыть
Первой любви, первой любви.
Свет первой любви - в каждом из нас.
Он нам на Земле кануть не даст.
Сквозь тысячи лет мы мчимся на свет
Первой любви, первой любви.
Зов первой любви - вечный магнит.
Пусть сердце его свято хранит.. .
Жаль, плохо помню текст этой замечательной песни.
Опыт первой любви бесценен, с ним ничто не может сравниться по силе воздействия на формирующуюся личность (независимо от возраста, в котором это произошло)
Но всё, что потом, связано с ним.
Быть или не быть - нам не позабыть
Первой любви, первой любви.
Свет первой любви - в каждом из нас.
Он нам на Земле кануть не даст.
Сквозь тысячи лет мы мчимся на свет
Первой любви, первой любви.
Зов первой любви - вечный магнит.
Пусть сердце его свято хранит.. .
Как первый опыт.
Ага... а как память ампутировать?
Болела ею лет 10, после разлуки, потом ничего, полегчало. )) Сейчас остались лишь лёгкие воспоминания.
самое интересное, что когда встречаешься через несколько лет со своей первой любовью - удивлению нет предела: за что я могла его любить, иногда этот человек оказывается просто дерьмом...