Психология

Отчего мужчины становятся эгоистами??? ;-)))

Юлия Чуркина
Становятся? Люди рождаются эгоистами, только одни с этим борятся, а другие плывут по течению.
Наталья Белова
Лучший ответ
От нашей предупредительности, но на самом деле они все таковы от рождения. Все о себе любимом и больше ни о чем. На остальное по фиг, наши чувства по фиг, не задумываются, пока его светлость носом не ткнут в то, что вдруг ему окажется жизненно необходимым)
Rosa ***
От женских запросов.: -))
Oksana Sychinskaya
Кто как обзывается, тот сам так называется=)))
Dilia Azimova
Рождаются.. . А женщины балуют...
От того же, что и женщины, старики, просто больные люди. От отсутствия сопереживания, понимания, сочувствия.
Дуся! Они не становятся, они такими рождаются: (
******** Abdikerimova*
натура у них такая.. ) у них это заложено
А если задуматься, откуда же берутся эти самые эгоисты? Мы же сами их такими делаем! Мамаши носятся со своими сыновьями, а те потом своим женам отравляют жизнь. И главное, зачем носиться, всё равно вырастет и уйдет, ему с женой жить ведь, а не с мамой. Может быть, если помнить это, меньше будет несчастных женщин, которые этим выросшим сыновьям, которые стали их мужьями, вынуждены объяснять простые человеческие истины и разбивать это их "я всё делаю правильно, я пуп земли"...
От неправильного воспитания
Света Гусева
От избыточной любви женщин обрушившейся на них. От безответственности и неумения отдавать.
У них жизнь так устроена, что им и не надо быть другими, им и так хорошо (как бы).
это у них из детства
А женщины блондинками
Елена Павлова
О! Эгоистами становятся не только мужчины, но м женщины... это люди, которые сосредоточены только на своей собственной персоне. "Меня, мне, моё"-так примерно смотрят на того, кто живет рядом!
почему становятся, они ими рождаются....
потому же почему и женщины...
Виктория М