Психология

Скажите как жить и смиряться с этим?

Когда твоя родная сестра говорит постоянно какие то страшные вещи....Поставлю свечку за упокой на тебя.. После перенесенной мной операции. Сказала нам легче тебя было бы похоронить.... А сейчас я инвалид первой группы, но у меня две прекрасные дочери. И у нас есть общая дача по завещанию после смерти отца. Сил у меня нет ...правильно оформить половину своей дачи на себя.. Решила поговорить опять со соей любимой сестрой. На , что она мне сказала... У тебя инвалидки не хватит денег ее оформить И что я загнусь со своей первой группой от зависти.. У сестры нет детей.. А у меня их двое ОО Пишу сумбурно, но обида страшная ...ведь мы сестры.. Почему она себя так ведет??? У нее
"Отче наш.. . Да буде воля Твоя... " Положитесь на волю Божию! И не надо ни чего хотеть - Господь всё устроит наилучшим образом. Вам бы воцерковиться и участвовать в таинствах: регулярно исповедываться, причащаться.. .
И не бойтесь Вы этих свечек "за упокой"! Господь - не бездушная машина; Он - есть Любовь!
Bermet Raimkan Kyzy
Лучший ответ
молитесь за нее иконе укрощение злых сердец
Я думаю, что Вам прежде всего надо простить сестру, за все, что она Вам делает. Каждый день молитесь за нее, и поставьте свечку за ее здравие. Отдайте ей дачу, пусть заберет и успокоится, лишь бы в Вашей семье был мир.
Помолиться, это одно. Оформляйте дачу и делайте. то, что Вам хочется. Не советуйтесь с ней, не разговаривайте. Поручите кому-нибудь оформление-детям, знакомым, адвокату. Не реагируйте на её выходки, не пытайтесь понять, вы разные. Вот и вопрос был про НЕЁ.Думайте о детях. Удачи!!!
Татьяна Таран
Потому, что хочет увидеть конец своего фильма, со своим сценарием, а Вы со своим. Выберайте!! ! какому сценарию быть? Она видимо уже выбрала.... А по честному! Перестаньте жалеть себя! И винить других!! ! Какой бы человек не был.... до такой крайности действительно нужно дойти! Её поведение - это простая реакция на вас !!!
потому что гадина
бесы овладели сестрой
помолитесь за ее здравие
Diana Bondarenko