Психология
Я не хочу с этим смиряться
Я не хочу смиряться с тем, что я урод и меня достали все те, кто говорит, что внешность не главное, я не смирюсь! Почему кто=-то рождается красивым, Кто-то средним, а кто-то уродом, а? Я НЕ СМИРЮСЬ, Я НЕ ХОЧУ! Понятно? Я НЕ СМИРЮСЬ! Но и что делать я тоже не знаю, смиряться я не буду точно. Меня достало, что меня либо жалеют, либо презирают, либо нагло врут, Что я норм, но я-то знаю, что я даже не средний. Я так не могу, я не могу всё это терпеть. Я хочу быть хотя бы средним! Я хочу быть хотя бы симпатичным, а не уродом! Я НЕНАВИЖУ ВСЁ ЭТО! Я не хочу, чтобы эти красивые мрази жили! Почему им всё,а мне ничего? А? Я многое сделал и всё равно не стал красивым, я похудел, но я не стал красивым! Всё дело в лице, все смотрят на внешность. Я хочу, чтобы меня хотели, а этого не будет никогда. Я не уверен даже, что пластика поможет. Меня это достало! Я ТАК НЕ ХОЧУ!
Билль о правах
. Я имею право на то счастливое время, к которому я стремился все эти годы, но так и не получил.
Я имею право радоваться в этой жизни, прямо здесь и прямо сейчас - не только испытывать краткий всплеск эйфории, но и нечто более существенное.
Я имею право расслабляться и веселиться неалкогольным и недеструктивным образом.
Я имею право активно добиваться людей, мест, ситуаций, которые помогут мне достичь успеха в жизни.
Я имею право сказать "нет" всякий раз, когда чувствую, что это небезопасно, или я не готов.
Я имею право не участвовать в активном или пассивном "безумии" родителей, сестер, братьев или других людей.
Я имею право идти на обдуманный риск и экспериментировать с новыми стратегиями.
Я имею право менять настроение, планы и поводы для веселья.
Я имею право "всё испортить": делать ошибки, "раздувать" их, разочаровывать себя и не оправдывать ожиданий.
Я имею право покинуть компанию людей, которые нарочно или нечаянно унижают меня, навязывают мне чувство вины, оскорбляют меня или манипулируют, включая моих родителей алкоголиков, моих родителей неалкоголиков или любых других членов моей семьи.
Я имею право положить конец общению с людьми, которые заставляют меня чувствовать себя униженным и оскорбленным.
Я имею право на все свои чувства.
Я имею право доверять своим чувствам, своему мнению, своим подозрениям, своей интуиции.
Я имею право развивать себя как целостную личность эмоционально, духовно, умственно, физически и психологически.
Я имею право выражать все свои чувства недеструктивным и безопасным способом.
Я имею право на столько времени, сколько мне нужно для того, чтобы освоиться с этой новой информацией и этими новыми идеями, и положить начало переменам в моей жизни.
Я имею право разобрать все то, чем мне заморочили голову родители - оставить приемлемое и выбросить недопустимое.
Я имею право вести психически здоровый, разумный образ жизни, хотя это частично или полностью отклоняется от жизненной философии моих родителей.
Я имею право занять свое место в этом мире.
Я имею право иметь все вышеизложенные права, прожить свою жизнь, как я хочу, и не ждать, пока мои родители алкоголики выздоровеют, станут счастливыми, обратятся за помощью или признают свою проблему.
Я имею право на все свои чувства.
Это называется дисморфофобия. К психологу!
Жанара Турсынова
У№ меня не незначительный деффект, это не всё не просто так, многие бы уже повесились на моём месте
Да и не мирись, ты думаешь тебя здесь кто-то уговаривать будет смириться ?
Жанара Турсынова
Мне вообще пофиг, я даже не знаю, зачем я это сюда выложил
Такова жизнь...
Жанара Турсынова
Не смирюсь с такой жизнью
Жанара Турсынова
Не приму
У меня тоже были такие проблемы. Есть пара способов из визуализировать в своей модели и переосмысли, проще говоря изменить. Все правы, понимаешь? Так работают их модели. Так работает твоя и моя. Главное найти точки соприкосновения.
Жанара Турсынова
А какой в этом смыл-то, а?
Елена Черненченко
В чем именно?