Психология
Почему некоторые женщ-ы с возрастом смиряются со своими внешними недостатками, а нек-ые чуть не до смерти прихорашиваютс
Вот и гурченко умерла в 30 лет...
Прихорашиваться и выглядеть хорошо - вещи разные.
Вторые правильнее поступают) .
Выбрала золотую середину)) . На выход прихорашиваюсь, дома расслабляюсь... хотя, говорят, дома надо ещё лучше выглядеть))... но муж сказал, что всякую любит...)))
Вторые менее ленивые :)
у одних меняются приоритеты. у других нет
Чем моложе выглядят, тем здоровее и смерть их обходит стороной.
-иногда видишь с зади - идет женщина средних лет.
Хорошо одетая и причесочка ничего, вдруг оборачивается и становится хорошенькой бабушкой.. .
P.S. иногда смешно, но всетаки - приятно.
Если женщина в себе уверена с молодости - она пронесет эту уверенность через всю жизнь, не будет судорожно молодиться, будет ухоженно выглядеть, не будет бояться стареть - а это называется "уметь стареть красиво"
Смысл не в борьбе с недостатками, а в подчеркивании достоинств. Те, кто "сдался", просто не видят у себя достоинств, а те. которые прихорашиваются, понимают, что у них достоинствА еще больше, чем думают окружающие))
(1) Наличие и (2) отсутствие самодостаточности.. . :)
В любом возрасте не нужно смиряться с недостатками, нужно их корректировать (без фанатизма, конечно)
одни сдаются, другие сражаются до конца
на окружение женщины посмотрите, и сразу все станет ясно.
И у тех и у других ненужные им комплексы...
Зависит от востребованности женщины..
Алтай Сергазин
Вот только я не поняла, прихорашиваются востребованные или нет?)))