Это говорит, что его Эгоизм, занялся самопоеданием. Что может кончится плачевно, для этого человека. Вплоть до суицида.
Любовь к себе и Миру спасёт ))
Психология
Как полюбить себя?:( Если человек не любит себя за свои внешние недостатки за свой слишком скромный характер
В каждом человеке есть бог, не любишь себя не любишь бога )
Внутренний мир гораздо важней. .
Ведь на самом деле вы мучаетесь внутри себя.
Потому что обращаете внимание на мнение других.
Но ведь другие живут не заморачиваясь их мнение
всего-лишь стериотип. Найдётся тот кто увидит вашу
красоту. Не бывает некрасивых людей. И многие это
уже понимают. Знаете, человек хорошо выглядит настолько,
насколько он себя чувствует, какое у него настроение!
Так что будьте уверенней и ничиго не бойтесь.
У меня тоже были комплексы в связи с этим, хотя
конечно и прыщи были на коже и из-за этого. когда у
одноклассниц были идеальная кожа.. после стольких лет
я просто поняла что я ничем не хуже что просто я не жила как
хотела в свое время и упустила его понапрасну! я просто существовала
и смотрела на других. прошу не смотрите на других начните жить как
вам хочется! жизнь одна и ее надо прожить для себя
а я очень люблю слишком скромных людей.
Все люди любят себя, но все себе в этом признаются..
Говорю о своём личном опыте.
Нужно: найти человека, который очень себя любит (не того, который обставил квартиру и сидит попивает пивко на своём антисексуальном мягком кожаном диване днями и ночами) , а того, который любит жизнь и себя, у которого есть друзья, интересы, вы поймёте кто себя на ваш взгляд любит.
вот с таким человеком надо общаться, он будет изливать и на вас своё внимание, и у него вы переймёте привычку любить себя.
С кем поведёшься, от того и наберёшься, это точно.
И общайтесь только с теми, кто придает вам сил, энергии, радости и уверенности.
Я лично считаю, что мы созданы друг для друга по принципу компенсации недостатков.
Женщина восполняет для мужчины все те функции, которых у него не достаёт, и наоборот.
Мужчина помогает женщине делать то, с чем она не справляется.
Но от подруг можно нахвататься многими хорошими привычками.