Психология
Значит так. Открываем список своих недостатков. Я - лопоухая, коленки острые, характер ненордический. Что у вас??
говорят, мне пошел 9ый десяток))) выросли рога с копытами)
нууу я хорошенькая, только крупненькая, коленки правда у меня переломаны, а вот характер у меня нордический, я же северянка
А я себя люблю, хоть и попа толстая)
Жаден. Ради денег готов на все. Характер мерзкий. Не женат.
Мельник Оксана
ути какой
Вот всегда так! Перечислила аккурат всё, что ни одного мужика не интересует )
Валентина Немченко
Ну уж.... что есть, то есть)
я полоухий, характер острый, коленки ненордические ))
мне кажется, я очень нерешительный ))
Мельник Оксана
зубы карие, глаза белые)
Я - мелкая, характер - вредный, глаза - зеленые, отлично владею холодным оружием.:))
Raigul_ Tursunova
Давай дружить, у меня разряд по стрельбе
да вы хвастаетесь.... уши лопоухие... это так здорово ...как и острые коленки...
Всё что я могу написать в недостатки, за то могут в меня влюбиться:) так же есть что то отрицательное- но для меня положительное. Например я злопамятная, не терплю нытиков.
У меня центр лица смещён примерно на полсантиметра))) - но даже это я в себе люблю!!
Меня всегда все устраивало в моей внешности, поэтому. несмотря на многие внешние недостатки у меня всегда была куча поклонников
Ой, а у меня их нет)
Про не нордический характер это для того, чтобы не писать реальных недостатков и изъянов.
Простота, хуже воровства.)
Ковыряюсь в носу.
А у нас в квартире газ, вова путин - пидораз
неудачно влюбляюсь, с коленками и прочим все ok
Огласите весь список пожалуйста )))
Валентина Немченко
Оглашён.
а мы никак отсеки от трупов не вычистем ))
Валентина Немченко
Не вычистИм. Вот так правильно пишется)
А у нас не как у вас, а совсем наоборот. вот.
Светлана Никитченко
Острые уши и оттопыренные коленки?
простите я стеснительный))) это первый недостаток который уже лечим) так что как только так сразу )
А ваще урод и на фоне вас, казлов, - вьіделяюсь, и да, еще я не сквернословен обьічно )
Лысый, картавый, заикаюсь ( слабо?)
Картавая, наглая, вредная, пошлая, острая, могу хорошо в*ебать в морду, неплохо владею кухонными предметами *дальше долго писать * +все пацаны шарахаются от меня, когда Я злая.
Перечислять долго
https://www.youtube.com/watch?v=3UPN9LS9ybU