Психология

За что (или почему) обычно любят полуголое, нечесанное, нелепое существо?

Потому что любят не за что-то, а потому что это ты)) )
Когда дети были маленькие помню, встаешь утром лохматая никакущая, а они тебе: Мамочка, какая ты у нас красивая!)))
Ангелина Габдрахимова
Лучший ответ
Ксения Мальцева Привет, Анютк :) тяф-тяф:))
Этаж лябофф!)) ) А она така непредсказуима фигня, шо даж вот и фиг его знаить))))))
1. это отражение в зеркале... ну как не любить! )) 2. он классно играет рок и ваще на сцене царь и бог.... 3. слово "любить" и "почему" не совместимы в принципе))
Лариса Ганджа
вот и я думаю, лежит пьяный, небритый 30ти летний мужик, а она (свекровь) ему"сыночка!!! "
Мария Беляева
симпатия - мощный стимул...
Ксения Гурьева
Хотя бы даже за то, что ОНО просто есть на этом свете.... хоть такое, но свое-родное!
Рядом с ним можно почувствовать себя всемогущим.
Человек - такая скотина, ко всему привыкает.
Катюшка Лютина
Ксения Мальцева "Ко всему-то подлец-человек привыкает", как сказал Фёдор наш Михайлович :))
Здравствуйте, Миша :)) тяф-тяф:)))
Одаривая многим и заботясь (чуть и от сюда- "Мы в ответе за тех кого приручили")
Ростим то Существо в своих глазах. Вот в этом покровительстве любя и проявляя снисхождение
мы выше чувствуем себя.
Милена Царева
Для того кто любит, Оно самое красивое !!!
Зина Грудева
Если знаешь за что любишь - это уже не любовь!
ох, вот приходит муж домой, мало того что нелепый (одетый конечно)
так ещё и потный, ванища от него, ботинки снимет, ещё хуже становится, небритый... ужос

а я его обнимать, супу наливать, и только когда он поест и пожалуется на работу гоню его в душ.. .

может потому что я знаю что он не всегда такой убогий?
|M
|[Dinara Mustapaeva]|
Его не любят, его просто хотят, за неимением чёсанного и "лепого" )))
Инна Бурак
Ксения Мальцева ни фига, я его не хочу, а люблю, существо это :)))