Психология
Вы спорить любите??? Самый ваш нелепый спор?? ?А в нетрезвом состояние спорите или нет???)))
я люблю дискуссии здоровые. один приводит аргумент, другой контраргумент. и так до тех пор пока не иссякнут. у кого первог закончились, тот и не прав. он принимает сторону оппонента (хотя бы ременно) и идет думать над темой далье. находит, что ответить, дискуссия возобновляется. в противном случае получается глупый спор
Я не спорю, я пытаюсь донести свою точку зрения.
люблю. спорю всегда. самый нелепый был, когда я мою маму уверяла, что она ездила в Германию в 2006 году. а на самом деле она ездила в 2007. ей пришлось мне свой заграник с визой показывать, чтобы я убедилась
я мега-спорщица! Особенно с папой любим спорить.. . просто так. Это своего рода кайф.
Я в этом профессионал, нелепей нету спора с женой о приготовлении еды. А в нетрезвом состоянии я сплю, так как толерантность повышенная.
Раньше любила, казалось, что много знаю и имею своё мнение на разную тему. А теперь, предпочитаю "не лезть в бутылку", а отделаться парой метких фраз и спор как-то сразу сходит на "нет".
Но в чужой спор не лезу осознанно.
Я мудр. Споры мня не прельщяют.
как то раз поспорили, кто выпьет 0.5 водки и будет стоять на ногах
Думаю.. каждый живой человек столкнется по жизни с трудностями... хочет или нет все-таки будет спорить...)
Я спорить не люблю вообще смысла в этом не вижу.
Не столько спорить, сколько обосновывать и доказывать свою правоту .
Спорю в основном с женой, наверно из чувства противоречия, в любом состоянии :)
Не люблю, но приходится, а потом жалею.. .
анекдот по теме:
Ссорятся два лысых человека:
- А ты лысее меня!
- Но почему? Ни у тебя, ни у меня на голове ни единого волоса!
- Но у тебя голова больше моей!
анекдот по теме:
Ссорятся два лысых человека:
- А ты лысее меня!
- Но у тебя голова больше моей!
О да!! ! Спорить я люблю. Мне всегда говорили преподователи что у меня повышенное чувство справедливости: )
Я часто спорю. Больше всего люблю спорить с людьми вышестоящими.
Спорю только если уверен в своей правоте. Иначе и не начинаю спор.
В нетрезвом виде не спорю. Не спорится.
Самый нелепый спор - спор с одной девченкой о половых отношениях и о самоудовлетворениии.. .
И такое бывает...
В нетрезвом виде не спорю. Не спорится.
И такое бывает...
вроди глупо, но я спорщик. однаднажды проиграл чорное море шампанского, спор о длинне окружности. и нетрзвый тоже.
Любой спор, теперь, считаю - бессмысленным. Каждый - имеет право на своё мнение. Но, Истина, всё равно, остаётся - Непостижимой (для спорщиков)
Последний раз спорил: "Состоится ли в определённый день, чтение бюджета депутатами сельского поселения (кому-то это ещё интересно) . Проспорил хороший коньяк.