Психология

Если бы перед вами был самый мудрый человек на свете, то что он вам ответил бы на самый ваш важный вопрос ???

Он бы ответил: "Иди работай".
Ксюшка Давлятова
Лучший ответ
Елена Ангельчук ... и вы прям так взяли и пошли )))
Притчей...
Елена Ангельчук это как, каким образом)) ) а вот что именно ???
С большой долей вероятности он бы ответил "Не знаю"
Елена Ангельчук а что было бы дальше тогда после такого ответа?
"Хочешь понять что действительно твое отпусти всё, и твоё останется с тобой. "

Экхарт Толле
что у меня что-то не в порядке с головой
Tania Tsebro
Елена Ангельчук а вопрос - то каким был бы))??
Верьте тем, кто ищет истину; не доверяйте тем, кто нашел ее.
Ali4Ka Ogorodnikova
Так от куда мне знать если это самый мудрый человек? Я же не умею читать мысли.
Елена Ангельчук но все же ...)
помню лет в 14-15 я очень нуждалась в таком мудром человеке, у меня даже мечта такая было чтоб был такой у меня в знакомых старец который бы ответил мне на любой вопрос, дал совет, так вот я ещё мечтала читать мысли у других людей, а теперь верю что мечты исполняются, и мысли читаю (и заметила что все друг у друга читают мысли, просто надо уметь этим пользоваться) и мудрец внутренний у меня поселился, я теперь не кого то спрашиваю а себя, к этому внутреннему мудрецу обращаюсь, с годами конечно пришло, но всё равно мешают гены, т. е. то что во мне заложено от родителей, часто срабатовыет похуиство да и много смеюсь (как и много грущу) , но если что серьёзного касается так мой внутренний мудрец на всё ответит
Мудрого я может быть и встретил бы, но он не смог бы мне ответить где найти доброго .
стало быть мне надо быть еще мудрее его если я должна знать что он спросил бы
безпонятия
Елена Ангельчук а как тогда придти к пониманию ?