Психология

Какое решение в вашей жизни было самым мудрым ?

Ольга Черевко
Их было несколько, каждое было важным 1.Развестись с мужем тираном, которого не любила." 2.В 25 лет пойти учиться, получить в/о, диплом. Мне это удалось. 3.Выйти замуж за того, кого давно любила. 3.Решиться построить свой дом и убедить в этом мужа. Построить дом удалось. 4.Стройка нас обекровила в денежном отнгошении, предложила мужу поехать на Крайний Север, там зарабатывать хорошие деньги. Нам это удалось, прожили и проработали на Севере 15 лет, хорошо зарабатывали, жили по потребностям.
Любаша Дмитрина
Лучший ответ
каждый раз.. это последнее)..
Надя Шишкова БРАВО, МАША !!!
БЛЕСТЯЩИЙ ОТВЕТ, Право Слово!
РАД ВАС ВИДЕТЬ, Машенька! Доброго Вам вечера!
было несколько таких ...
Вовремя вышел на пенсию и наотрез отказался на пенсии работать - всё равно коронавирус всё похерил)))
не мучать себя лишними мыслями от которых один негатив и никакой пользы. пусть все идет как идет.
Анна Новаковец
Я столько в своей жизни намудрила- что и не знаю. что самое главное... где эта мудрость
Деньги ШАЛЬНЫЕ, вложить в Недвижимость, и Долгоиграющую,
как говороится, Технику хорошую, всякую !!!
Выбор профессии
Один из самых важных выборов в жизни
Symbat Pro100 Angel
Было
Юлия Увяткина
Оксана Морозова(Лоик) О, Мадам!...
Как я Вас понимаю, Мадам!...
ВСЁ БЫЛО !..Правда, О-о-чень ДАВНО !!!(((
Юлия Увяткина Моё мудрое решение не далее пяти лет)))
Оно впереди, думаю)
Одно из многих - вернуться с семьёй к папе, который перенёс микроинфаркт.
Наверное, иметь дачу. Но, жизнь еще не кончилась)...
Ольга Федотова
Приобретение точных знаний из Священного Писания .
2 Тимофею 3 : 16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Федотова Олеся
Никогда ничего не брать для себя на веру...
Катя