Психология

Почему девушки в нетрезвом состоянии выглядят более сексуально?

Алкоголь снимает морально-культурную блокировку животных инстинктов человека и переводит его на соответсвующий уровень поведения. Т. е., самка начинает открыто подавать сигналы присутствующим перспективным самцам, потому и выглядит более привлекательно, чем её более "воспитанная" версия. Конечно, это продолжается до тех пор, пока опьянение не переходит в стадию, когда поведение самки начинает отталкивать самцов и отключает их желание иметь дело с неадекватной самкой, которая становится хуже любого животного.
Оксана Михянова
Лучший ответ
Более раскрепощённые и потенциально доступные, а потому привлекательны.
Анна Горевая
Нипочему не выглядят. Пьяная девушка - отталкивающе выглядит. Другой вопрос, что под мухой девушки более податливы и склонны к авантюрам, а потому более доступны. Но привлекательности это им никак не добавляет.
^^ A I S U ^^ }|{.|[. A Глаза их пьяные меня привлекают. Кайфушные такие)
Ум выключается дурной.))))))
Galiya Galiya
на расслабоне все раскованы...
Ольга Чуприна
они теряют нижнее бельё и забывают где оставили ))
наверно для того, у кого извращенный вкус
Танюша Аитова
Для кого привлекательнее???? Даже для одного человека в разном состоянии или в разном возрасте пьяная баба или трезвая и чистая по разному привлекательны. Пьяная годится для разового употребления и с рук долой. Это привлекательность???? Вы бы хотели быть так привлекательны?
частично снимается блокировка...
Aygerim Zhakshybekova
потомучто терпят ваш садизм =ъ
ой не всегда, скорей доступней
Лина Иванова
??? Кто Вам такое сказал?
Слаанеш выдумал дурман, чтобы мы охотнее шли на похоть
Фея Готовцева
как мясо на тарелке выглядит вкусней, чем бегающий теленок, так и тут, готовая уже потому что
Юлия Маркерт
По мне так отвратительно... буэ
Ольга Улыбина
Потому что пьяные девушки более открытые и честные. Ну и конечно более раскрепощенные)