Психология
Как вы думаете,что можно понять ,общаясь в кругу инвалидов...?
можно понять, что тебе охренительно повезло!! ! Что ты не в такой жопе, как тебе кажетсо!! ! И начать ценить то, что имеешь)
Что они счастливы и не торопятся выйти за свой круг.. . Они не злятся на судьбу и депрессиям подвержены меньше.. .
Они живут в своем мире... где больше милосердия ...именно там можно говорить о душевной красоте....
что здоровье-это действительно счастье.
Многое можно понять ...
На этой планете все инвалиды...
Что для счастья - не так уж много нужно.
Ничем не ущербней здоровых людей...
гораздо больше чем в кругу здоровых людей, у них взгляды на жизнь добрее и реалистичнее.
что и десятой части ресурсов своих не используешь!! ! а могла бы. И надо.
Не замечала, что люди с ограниченными возможностями отличаются от других людей. Что можно понять общаясь с людьми? Человек приходит в этот мир без ничего, без ничего и уходит, все остальное суета....
Многое, хотя кто то не обратит внимания
Недостатки людей, которые живут сегодня, недостатки системы. Можно увидеть и понять, что для счастья, истиного, нужно гораздо меньше, чем нам это внушают.
Что эти люди ближе к Богу, добрей и милосердней, в большинстве своем. Им приходится бороться за жизнь, за место под солнцем. Понять, что не обязательно быть инвалидом, чтобы обладать этими качествами.
Одни сдаются и унывают . .Другие - не сдаются, и дадут фору любому ...))).
Как нужно любить жизнь.
Что мы не умеем ценить то, что дано нам Богом.