Психология
как научиться жить так, чтобы мне было хорошо наедине с самой собой???
очень не люблю оставаться одна дома наедине сама с собой(((( помогите плиииз!!!!
Начните с одной маленькой мечты, подумайте о том, что Вы можете сделать для её реализации, послушайте в наушниках любимую, но спокойную музыку. Цените то время, когда одна, можно многому учиться и самоусовершенствоваться.
как можно с Богом оставаться одному... по Благодати это не приму.. .
аналогично-чёрт бы с личным... тотальный хер на сатану...
мало ли кто что не любит
Чтобы было хорошо с самим собой, нужно не быть в разладе (конфликте) с самим собой!
Научиться этому от сторонних советов невозможно! Только сам может сделать это человек!
Но! Есть признаки, по которым можно определить, идет ли исправление!
1) Реальна ли цель, которую поставил перед собой. Выйти замуж за олигарха - параноидальная цель. А вот освоить новую профессию, совсем другое. Или все бросить и уехать туда, где забрезжил небольшой, но успех.
2) Знаешь ли ты свои способности и возможности, как ты можешь их использовать в жизни, чтобы получать доход и удовольствие. Если ты продвинутый пользователь компьютера, то пипец, такие придурки даже короткого делового письма написать не смогут. У нас полстраны с детства машину водит, а водителей для профессиональной работы нет. Полный трындец. Хакеры и бомбилы не могут быть счастливыми людьми, посмотрите на их лица.
3) Есть ли увлечение, которому ты можешь посвятить сколько угодно времени. Скажем, музыка. Но тут есть психологический прикол. Если музыка всегда звучит в доме как фон, это психопатический мрак. А вот если слушая музыку ты пытаешься "выслушать" партию отдельного инструмента, или понять почему композитор сорвал разрешение хроматической концепции через простую доминанту, хотя так хорошо входит "тритоновая" замена. Это ДА!
Еще много чего! И под конец!
...) Перестал ли ты упрекать себя, за отсутствие успеха, за незнание собственных возможностей, за отсутствие личного увлечения....
Еще много чего! И под конец!
Займитесь чем-нибудь полезным, и на эти мысли времени не останется
...ну это самое ...сходите в секс шоп... там подберете что нибудь)
Видимо пока тебе это не нужно.
никогда не забывай о смерти, проживи каждый день как последний.
Научиться жить наедине ...
Ничего, жизнь научит. Просто время тебе не пришло.