Психология

Когда любовь мешает - когда ее слищком много? Не только про любовь М Ж, про любовь вообще, как чувство,

Любовь мешает, когда она навязчива и не дает жить собственной жизнью.
Любимый человек НЕ собственность любящего. Излишняя забота утомительна для того, кого любят, связывает его и вызывает со временем раздражение.
Ирина Малахова
Лучший ответ
Эмоции ослепляют и зачастую больше вредят, нежели помогают.
Любить надо ненавязчиво, ведь Любовь - это искусство, а не эмоции.
Искусство Мастера. Нечто вроде искуссного (искушенного в своем мастерстве) горшечника.
Ann Mamaeva
Сама любовь мешать не может, чем ее больше-тем больше есть чем поделиться.
Анна Мордышева
Что разве может мешать? Вроде всем ее не хватает? Радуйтесь Вам очень крупно повезло
Если любовь мешает,
то это вовсе не любовь, а всепоглощающий эгоизм.
Эгоизм и рожденные им страх, корысть
создают проблемы во всех человеческих отношениях.

Все о Любви на сайте aleksandr-vvr.narod.r... (вместо … поставьте английское u)
Библиотека сайта:
«воля – любовь – благо» ,
«бесстрашие – мужество – вечность» ,
«совершенствование – энергия – жизнь» ,
«Высший Разум – Истина - Закон» ,
«мысль – желание – необходимость» ,
Елена Скорых
эмоция это эмоция. любовь это когда вы испытываете удовольствие от жизни и ваша половинка помогает вам его увеличивать. вот тогда что то может и будет, а эмоции чувства это извините бред, ведущии к разочарованиям. через неделю или несколько лет
Любовь сродни помешательству. Она мешает реально оценивать ситуации. Ты права. И такая любовь к хорошему не приведет. что касается М и Ж, рано или поздно один начинает ей тяготиться, слепая любовь к детям приводит к эгоизму и только к потребительскому отношению.