Психология
Вы часто чувствуете, что кто-то думает о вас, даже зовёт? Что вы при этом ощущаете?
Отвечайте, пожалуйста, без ненужного и злого юмора. Вопрос вполне серьёзен.
Я также чувствую позыв позвонить и т. п. , слышу слова, фразы людей, особенно близких и особенно если они подуманы с эмоциями. Чувствую эмоциональный фон любого человека как себя. Плохо ему, весело, грустно, тоскливо на душе, все чувствую. Объяснение простое: Думая друг о друге мы оказываемся рядом на энергетическом уровне. Или в том месте о котором подумаем. Сейчас на Планету идет такая божественная женская энергия, которая позволяет и стимулирует открытие у всех людей "сверх"способностей. На самом деле никакие не сверх, самые обычные, присущие всем людям. Сей час задача 1 на планете всем научиться пользоваться своими многомерными способностями, это интересно и полезно. Самое интересное-познавать себя. А познав себя-познаешь мир))) Как раз интернет нас и приучил к мысли что можно мгновенно связаться с любой точкой мира, правда же? Теперь нужно идти дальше)))) человеку для связи не нужны вообще никакие приспособления. У нас внутри все уже есть изначально, просто долгое время эта информация скрывалась от основной массы людей. Для того чтобы мы не овладели своей силой и нами можно было легко управлять.
Вперед, люди! Овладевайте своими способностями и своей силой! Все в Ваших руках!
Боюсь, все это выдумки
Не часто.. . Иногда стук в дверь.. . Или свое имя услышу... Невозможность происходящего...
Бывает тепло в области сердца внезапно начинаю чувствовать и понимаю "Он обо мне сейчас думает". Я не знаю как это называется, но в скором времени я получаю какие-то известия от этого человека.
И если он мне снится, то это тоже означает, что скоро он появится в поле моего зрения.. .
Я его чувствую.. . Лучше бы этого не было.. .
Оксана Кравченко
Почему же лучше, не понимаю?..
кому нужно меня сам найдет
часто бывает, что звоню тем людям, которые только что думали обо мне, или звонят те, о которых я думала. Что ощущаю? Какой-то призыв, желание связаться.
я вижу картинку и ощущаю этого человека рядом, как знак, символ что ли. Я объясняю это себе так - он обо мне думает. НО не проверяла, так ли это.
Это телепатическое чувство . Я обладаю им. Ощущаю, когда обо мне думают, когда меня вспоминают... В эти моменты я знаю, кто " стучится " ко мне в память ! ))))
К сожалению. да
Часто, в отношении близких людей. Чувствую беспокойство.
Конечно )) с людьми, с которыми ты ощущаешь духовную близость, кем бы они не были, настоящими или бывшими, реальными или виртуальными, бываешь на одной волне и частоте, и мысли часто улавливаются))))
Не только чувствую, но и предугадываю дальнейший ход событий. Ощущения.. . За два - три дня этот человек начинает напоминать о себе_ это сон, различные мелочи, связанные с этим человеком, на которые я бы никогда не обратила внимание в обыденной жизни, ни с того ни с сего все время попадаются мне на глаза. Верный признак - жди гостя. Что и происходит.
Это не кто-то, а что-то. Это ваша ИНТУИЦИЯ пытается вам что-то подсказать. Надо заглянуть внутрь себя, понять этот шепот.
Я при этом ощущаю уверенность, что на правильном пути, в ладу сама с собой.
А кто -то - это к психиатру!