Психология

Счастье есть, просто оно нам не по карману ?

Верно подмечено. Всегда так было. Остап: "Шура, сколько Вам денег для полного счастья надо? "
Иллюзия ***
Лучший ответ
можно же и совсем маленькое счастье... карманное :-))
Конечно... -потому и держу в охапке
Хорошая отмазка для тех, кто надеется получить счастье не тратя своих сил, мол вот если бы были деньги, то я бы ка-а-ак стал бы счастливым, а раз денег нет, значит и дёргаться не стоит :)
Как ни банально, но поговорка "Не в деньгах счастье "ещё не потеряла своей актуальности...
Бывает еще карман не по счастью, ну типа не вмещается...)
Для счастья карман не нужен, оно либо есть-либо его нет... Главное его не пропустить мимо.
Дожили. Счастье стали мерить карманами.
Fuck-You_Prosto Evgenia
так думают бедняги, люди без фантазии, которые склонны надеяться, что все можно купить за деньги - им ничего другого в голову не приходит
Галина Galina
счастье ___ ОНО, в ДУШЕ :)))
Инна Каширина
Счастье есть, просто нам в лом быть благодарными.
Покой выше всяческого понимания ----вещь, простым человеческим кобылам абсолютно недоступная.
Счастье оно не меряется деньгами и карманами, даже у финансово независимых его может не быть совсем.
Конечно по карману. Определите для себя счастье и будьте счастливы на здоровье.
Эх люди, люди.. .
Да не в деньгах счастье!! !
Любить, и быть любимым - вот что действительно нужно для счастья человекам...)
Счастье есть у всех, как ты ползуешься им зависит только от тебя, и карман тут не поможет, единсивенная помошь кармана - отговорка, чтобы не быть счастливой.